5 секретов, которые не знала ваша мама об отношениях - Типша

Поиск по этому блогу

среда, 23 июня 2021 г.

5 секретов, которые не знала ваша мама об отношениях



Мамы с детства учат вас, девушки, не ходить по тёмным переулкам поздно вечером и не ездить в лифте с незнакомцами. А вот как создать и укрепить гармоничные отношения с мужчиной они и сами порой не знают.

А я об этом не просто рассказываю, но и учу этому, помогаю выработать необходимые навыки и закрепить их с помощью различных практических упражнений. Если вы будете следовать моим советам и выполнять все рекомендации, то обязательно получите необходимый результат!

Так что же это за пять секретов, о которых не знали ваши мамы? На самом деле, всё просто.

Секрет №1. Относитесь к отношениям как к игре.

Игра, в которой вы устанавливаете правила! Не надо зацикливаться на первом попавшемся «вроде-бы-ничего» парне, словно он один во всём мире, и впадать в зависимость от этих отношений. Окружайте себя интересными и успешными ухажерами — чем их больше, тем лучше для вас!


Не забывайте про это правило, когда выйдете замуж. Продолжайте общаться, знакомиться, дружить и невинно кокетничать с окружающими мужчинами — порция мужского внимания вам не только не повредит, но и поможет всегда чувствовать свою женскую привлекательность.

Секрет №2. Будьте активными.

После свидания он не звонит? Либо вы его не заинтересовали, либо он потерял память (что очень маловероятно) или же вы его настолько очаровали, что он вдруг стал стеснительным. В первом случае, вместо сравнения его с рогатыми животными, проанализируйте себя: может, вы слишком много болтали, курили или были навязчивы?

Во втором случае не стоит сидеть и гадать, нужно позвонить самой. Но! Только один раз. Придумайте подходящий повод: вопрос, просьбу или благодарность за что-то. Говорите коротко, сексуально-низким голосом и никаких «когда мы встретимся?». Всё равно не перезванивает? Тогда давай, до свидания и следующий!

На свидания надо ходить часто (без интима конечно же), неудачные забывать быстро и выбирать только самого лучшего для себя мужчину.

Секрет №3. Проявляйте доброту.

Не только по отношению к своему мужчине — к всему окружающему вас миру. Умейте быть благодарной, делайте добрые дела просто так, не ради похвалы, а от сердца. Мир ответит вам тем же.

Любому мужчине на самом деле очень важно это качество в девушке, и если перед ним встанет вопрос, кого выбрать в жёны — красивую и добрую или красивую, но эгоистку, то он предпочтёт девушку с более высоким духовным рейтингом.


Секрет №4. Будьте романтичны.

Да-да, именно так! Книги и фильмы учат нас, что романтичными должны быть мужчины по отношению к девушкам. Но поддерживать эту романтичную атмосферу должны вы, девушки! Мужчина приглашает на свидание, берёт на себя все расходы, а вы организовываете романтику: подсказываете, как хотите провести время, а не ждёте от него инициативы.

В браке то же самое: вместо того, чтобы ждать, когда же наконец муж додумается позвать вас на романтический ужин в любимый ресторан, организуйте сюрприз сами. Накройте на стол дома, включите свечи, устройте своему любимому стриптиз!

Как думаете, какой пятый секрет?.. Пишите свой вариант в комментариях, посмотрим, кто угадает! Ставьте лайк и делитесь статьей с подругами — вдруг они знают пятый секрет?

И будьте счастливы! С любовью, Павел Раков.


Комментариев нет:

Отправить комментарий