4 знака зодиака, которые с большой вероятностью имеют более чем одного партнера - Типша

Поиск по этому блогу

вторник, 15 июня 2021 г.

4 знака зодиака, которые с большой вероятностью имеют более чем одного партнера


Когда дело доходит до вопросов сердца, для нас важно, чтобы нашли нужного человека. Есть так много людей, готовых разбить наши сердца. 
Больше интересного - в нашем Telegram-канале https://t.me/brainumru
БЛИЗНЕЦЫ (МАЙ 21 - 20 ИЮНЯ)


Близнецы - это несколько аспектов индивидуальности, а также это означает, что они, вероятно, будут привлечены к более чем одному человеку. Они не обязательно являются моногамными существами, и они могут быть романтически склонны к более чем одному человеку одновременно.

С двумя половинами к их личности, Близнецы удваивают число характеристик. Как общительные существа, Близнецы также более склонны встречаться с большим количеством людей. Согласно Джуди Витале, астрологу, Близнецы могут соблазниться двумя совершенно разными людьми одновременно.

ВЕСЫ (23 СЕНТЯБРЯ - 22 ОКТЯБРЯ)

Весы представлены набором шкал, и, возможно, поэтому они более открыты для множества людей. Они ищут равновесие в своей жизни. 


Фарагер утверждает, что в качестве «квинтэссенциальных двусторонних признаков зодиака» «Весы», «Близнецы» и «Рыбы» с большей вероятностью найдут нескольких родственных душ в своей жизни. Они позволяют себе чувствовать глубоко и вступать в более значимые отношения, открывая возможность для более чем одного человека.

СКОРПИОН (23 ОКТЯБРЯ - 21 НОЯБРЯ)

Скорпионы могут быть таинственными и изъятыми в любви, но это означает, что, когда они находят кого-то, кого они интересуют, они запираются и не отпускают его. Они стремятся к интенсивности, видимой в глубоких, значимых отношениях, и они знакомятся с людьми на интенсивном духовном уровне.

Как только Скорпион проникает в чье-то сердце, их любовь прилипает. Однако это не означает, что Скорпион не может сразу испытывать две разные любви. По их поиску души они могли бы сразу найти двух людей, заинтересованных в этом, и они запираются, опасаясь потерять что-то особенное.


РЫБЫ (19 ФЕВРАЛЯ - 20 МАРТА)

Теория Витале о Рыбах и их множественных приложениях увлекательна. Она утверждает, что Рыбы лучше идентифицируют своих родственных душ, чем другие, из-за их высокого уровня эмоциональной интуиции. Поэтому они с большей вероятностью найдут тех, кто идеально подходит для них.

Рыбы также часто знают, что может быть много людей, которые хороши для человека. Поэтому они более склонны держать свои глаза открытыми для таких людей, чтобы они всегда были обречены на то, чтобы найти душу, которая идеально вписывается в их собственные. 

Перевод и адаптация "Brainum" 



Комментариев нет:

Отправить комментарий