3 самые умные знака зодиака среди женщин и почему - Типша

Поиск по этому блогу

пятница, 11 июня 2021 г.

3 самые умные знака зодиака среди женщин и почему

 



3) Водолеи

Водолеи эрудированны и им нравится пополнять багаж знаний.


Представительницы этого воздушного знака умны и имеют здоровое чувство юмора, которое помогает им в общении с людьми. Водолеи прекрасного пола очень изобретательны, эрудированны и им нравится пополнять свой багаж знаний.
Также они творчески развиты. Уникальными их делает не только гениальность идеи, а скорость их генерирования. Женщины, рожденные под этим знаком, могут демонстрировать отличную память и любознательность.

2) Козероги

Козероги несмотря ни на какие преграды продолжают идти к своей цели.
Представительницы прекрасного пола этого знака отличаются особой внимательностью с детства, они спокойны и серьезны. Женщины этого земного знака прекрасно находят общий язык с представителями противоположного пола и могут стать успешными карьеристками.
Они прекрасно контролируют свои эмоции, и их нельзя увидеть зачинщиками прямого конфликта. Природа наградила их упрямством и поэтому они несмотря ни на какие преграды продолжают идти к своей цели и добиваются своего.


1) Девы

Гордость дев - их обширные познания практически во всех областях знаний.
Рожденные под этим земным знаком женщины умеют быть гибкими, могут идти на компромиссы, но никогда не сделают что-либо в ущерб себе.
Женщины-девы стараются держать эмоции под контролем и сильно в этом преуспевают. Если же они и срываются, то быстро остывают, также они не злопамятны. Самый главный предмет гордости дев - их обширные познания практически во всех областях знаний, который они никогда не преминут продемонстрировать.


Комментариев нет:

Отправить комментарий