Ждала 17 лет, чтобы отомстить подруге за уведенного парня, но жизнь их наказала - Типша

Поиск по этому блогу

среда, 16 июня 2021 г.

Ждала 17 лет, чтобы отомстить подруге за уведенного парня, но жизнь их наказала


Большую любовь Ангелины увела лучшая подруга. Она поклялась отомстить ей за этот злой поступок.

Ангелина пообещала подруге, что та не будет счастлива и пожалеет о содеянном. Через некоторое время после их свадьбы она уехала в столицу, там вышла замуж и хорошо устроилась. Но обида не отпускала ее — она продолжала думать о мести.

С тех пор минуло 17 лет. Ангелина развелась с супругом и решила навестить родителей в родном городе. У тому времени она стала уверенной и самостоятельной женщиной. Хорошо зарабатывала, прекрасно выглядела, воспитала дочь, подготовила ее к самостоятельной жизни.

И вот Ангелина встретила первую любовь, которую когда-то отбила подруга. Она обомлела: перед ней оказался поплывший мужчина, плохо пахнувший и выглядевший старше своих лет. Она не сразу сообразила, что это — ее старая любовь. Все желание отомстить сразу улетучилось. Ангелина подумала, что его итак судьба наказала. Решила помочь некогда любимому мужчине.

Он попросился в гости. Она дала адрес и назначила время. На следующий день пришла с работы, а под порогом лежит бывшая любовь. Пьяный, обоссавшийся и обделавшийся. Ангелина была в шоке: она истерически смеялась и плакала одновременно.

Женщина растолкала «любимого» и сказала, чтобы уносил ноги. Коврик для ног выкинула, полы и дверь вымала с «Доместосом», все проветрила и забрызгала дорогими духами.

На следующий день это чудо снова пришло к ней. Ангелина открыла дверь. Он: «Привет! Что делаешь?» Она ответила: «Стираю, а что?» «А не брюки постираешь?» «Что? А не пошел бы ты?!»

Так мысли о мести полностью ушли. Женщина поняла, что гонялась за призраками. Она берегла чувство к человеку, которого уже не было. Ангелина наконец-то позволила себе отгоревтаь потерю и отпустить ее.


Комментариев нет:

Отправить комментарий