Дамы, будьте осторожны, 16 типов мужчин, от которых вы должны держаться подальше. - Типша

Поиск по этому блогу

понедельник, 7 июня 2021 г.

Дамы, будьте осторожны, 16 типов мужчин, от которых вы должны держаться подальше.


Прекрасный принц на самом деле не очаровательный.

«Если он всегда говорит правильные вещи в нужное время, мило выглядит и раскрывает все карты, но вы никогда не видели его друзей или его дома, то это не первый и не последний его танец».
Больше интересного - в нашем Telegram-канале https://t.me/zrklо

Как он относится к незнакомым людям (особенно тем, которые прислуживают ему).

«Как он относится к официанту/бармену. В общей сложности это незнакомец. Вы можете проследить за его уровнем доброты, терпения, несдержанности и щедрости. Это расскажет вам о многих вещах».

Он завоевал вас жалостью.

«Если вам кажется, что мир подкинул вам бедолагу и он нуждается в вас, то вы должны послать его. Ведь его собственный выбор вызывает этот хаос, и он будет тянуть вас вниз за собой. Не встречайтесь из жалости, парни не потерянные щенки, которых достаточно вымыть и слегка приласкать, чтобы всё встало на свои места».

Он скрывает тот факт, что он в отношениях.

«Если вам кажется, что он скрывает вас или держит подальше от своих друзей/родственников и продолжает за это оправдываться, то вероятно, он просто использует вас».

Он отказывается использовать презервативы.

«Если он настаивает на том, что в презервативе он чувствует себя плохо и хочет войти без него, даже если вы встречаетесь несколько дней/недель или даже просто для перепихона: Бегите как можно скорей».


Плохие отношения с другими женщинами в его жизни.

«Плохих отношений к женщинам в его жизни. И если вы узнали о его плохих отношениях с матерью, сестрами и подругами… вероятно, вы будете включены в этот список»

Отсутствие уверенности в себе.

«Низкая самооценка. Он действительно старается изо всех сил? Он молодец по жизни, избавился от проблем и драмы? Имеет глубокую душу, а остальным не так просто добраться до него? У меня есть кое-что для вас.

Это настолько здорово, насколько и нет. Вы не сможете его изменить, вот и все. Он меняет маски. Он никогда не оставит их, и вы очутитесь на улице, не успев понять всё происходящее. Он будет привыкать к вам, потому что не верит, что заслуживает любви и не будет рисковать, показывая свое истинное лицо.

Это такой же паралич, как и любая другая инвалидность, но он скрывает это так хорошо, что вы просто думаете, что «он застенчив». Застенчивый не уничтожит вас, а этот сможет».

Разговаривает только с женщинами на вечеринках.

«Я уверена, что женщины заметят это гораздо раньше меня, но на вечеринках парни не приходят просто поговорить с девочками, и он не пошел туда, чтобы завести друзей, он отправился туда, чтобы переспать. Я также вхожу в число «новых друзей» и знаю, что всегда есть парни, которые подходят поговорить сперва с одной девушкой, а затем с другой и они явно расстроены, если я всё еще помню себя. Что еще хуже, если он пришел с друзьями, а затем игнорирует их весь вечер или всегда пытается переиграть их в подобных разговорах».

Импульсивный.

«Действует импульсивно, без учета последствий + ему не нравятся ощущения в презервативах = не идите с этим парнем в постель».

Очаровательный.


«Чрезмерно очарователен. Никогда не встречала слишком очаровательного мужчину (с широкой улыбкой, губами в виде попки, эффектного), который не скрывал бы хоть один или несколько страшных недостатков своего характера».

Парень из категории «просто друзья», не может быть вашим другом.

«Я перестала подсчитывать количество раз, когда я говорила парню, что он «просто друг», хотя на самом деле он был не просто другом. Можете мне не верить, но через несколько месяцев он встанет на путь хорошего парня и перестает быть просто другом. Он постоянно хочет видеться с вами 1 на 1, а особенно приятно, когда он делает что-то для вас, что обычные друзья не делают для своих друзей, скорее всего, он пытается быть не просто другом».

Манипулятор.

«Остерегайтесь манипуляторов. Они преподносят так много всего, но всё, что они делают, эмоционально и психологически разрушает вас. Они знают людей, и понимают, что заставляют их тикать. Зачастую они эгоистичны, невероятно красивы и оказываются хорошими манипуляторами, изображая идеального джентльмена на старте. Они просто собирают информацию. Они легко налаживают связи».

Он на побегушках.

«Хватит удовлетворять собственные желания или потребности на каждом шагу за счет него.»


Контролирующий.

«Все плохие черты характера, которые я видел в мужчинах… похожи на те, что я видел у женщин. Недоверчивость/управление и манипулятивное поведение выглядят одинаково для обоих полов и должны быть приняты во внимание обеими сторонами».

Его друзья.

«Если его друзья хреновые, то и он хреновый. Кроме того, я ненавижу ложь и обманщиков, и стараюсь постоянно вытравливать их максимально быстро».


Комментариев нет:

Отправить комментарий