Я стараюсь делать все возможное, чтобы разлучить сына с невесткой, но пока ничего не выходит - Типша

Поиск по этому блогу

понедельник, 10 мая 2021 г.

Я стараюсь делать все возможное, чтобы разлучить сына с невесткой, но пока ничего не выходит


Очень надеюсь, что сын разведется с женой и заберет у нее детей. Я стараюсь делать все возможное, но пока ничего не выходит. Мы проживаем в Москве. Сын всегда был умничкой. Окончил институт, трудоустроился на хорошую должность в банке. И там же познакомился с этой деревенщиной. Окрутила его, дурака, а я то знаю, что ей только бы зацепиться в столице.

Я сразу же предупредила, что подобные девицы только для развлечения, но уж никак не для совместной жизни. Заявила, что никогда не дам согласия на их союз. Но не прошло и пару месяцев, как он заявился вместе с этой голодранкой к нам домой. Познакомил нас и просто убил новостью о том, что скоро стану бабушкой.

А потом добил: “Аня будет жить здесь со мной. Она беременна и ей нужно хорошо кушать, находиться в спокойной обстановке.”

Я была против, чтобы эта девица жила у нас. Но сын умолял ее оставить. Говорил, что она самая замечательная и он ее любит.

Девица пыталась всячески мне понравится. Убирала, готовила, даже кофе по утрам делала. Я пыталась ее задеть, спровоцировать. А она мне как щенок:

Ирина Сергеевна, я не хочу с вами конфликтовать!

А когда она родила, заставила сделать тест ДНК. Оказалось, внучок и в правду родной нам.

Но я сразу же заявила, что не намерена помогать им с ребенком. Их ребенок — пусть сами справляются. На деньги с моей стороны тоже пусть не рассчитывают. Хватит того, что живут в моем доме. Сын обиделся, неделю со мной не разговаривал. Но потом сам прибежал прощения просить и денег на памперсы. Вот так вот.

Я сказала невестке, чтобы даже не рассчитывала на прописку в моей квартире. И еще, если желает лучшего своему сыну, то пусть проваливает, оставляет моего сына и внука. Сами сможем воспитать.

Так она обо всем рассказала сыну. А вечером они собрались и уехали.

Я позвонила сыну и сказала, что моей помощи он дождется только после развода. Пусть забирает у этой ребенка и приезжает. Бросил трубку.

Ну, ничего, мы еще повоюем.


Комментариев нет:

Отправить комментарий