Признак того, что вы победили негативную программу или злое влияние - Типша

Поиск по этому блогу

четверг, 27 мая 2021 г.

Признак того, что вы победили негативную программу или злое влияние



Кто-то ещё помнит, как раньше травили тараканов. Тогда не было разных хитроумных приспособлений, а тараканов было много. И попросту брызгали токсичную жидкость или рассыпали отраву.


А потом было нечто противное и отвратительное; тараканы выползали отовсюду, из всех щелей. Покидали свои укрытия и лежали или еле ползали по всему полу. Их оказывалось великое множество; полчища отравленных тараканов. Потом их следовало убрать, морщась от отвращения. А потом жить в очищенной от нечисти квартире.

Я этот неприятный процесс рассказываю вот к чему. С темными силами то же самое. После того, как негативная программа начнёт покидать ваше подсознание, после того, как связь с плохими, завистливыми и злыми людьми ослабнет, зло поползёт из всех щелей. Поползёт на свет.

Начнётся просто нашествие токсичных, низких и злых людей. Вы изумитесь их количеству! Вы и подумать не могли, что их так много. А теперь они ползут отовсюду…

Нападают в сети, втягивают в скандалы на работе, хамят, стараются задеть…

Но вы не бойтесь. Они вылезли на свет не от избытка сил; наоборот. Это последний аккорд, они ошалели от того, что лишились питания. Они отравлены и обессилены энергетически.


Потом волна схлынет. Придётся разгребать и убирать оставшуюся пакость, ничего не поделаешь. И только потом начнётся улучшение и более спокойная, хорошая, чистая жизнь. Негативные узы и разрушительные программы покинули ваш дом.

Хорошо бы, конечно, нашлись более тонкие способы изгнать зло. Чтобы тараканы просто ушли. Но такое бывает в редких случаях; обычно нашествие ослабленных и потерявших рассудок врагов неизбежно.

Вот признак того, что вы обнаружили негативную деструктивную программу и избавились от неё; с помощью специалиста или религиозными методами. Нашествие обезумевших и ослабленных агрессоров, которое придётся с отвращением перенести. А потом начисто прибрать свой дом и соблюдать психогигиену; чистоту и порядок в доме и в голове…


Комментариев нет:

Отправить комментарий