Опасные "звоночки" в начале отношений с мужчиной - Типша

Поиск по этому блогу

четверг, 27 мая 2021 г.

Опасные "звоночки" в начале отношений с мужчиной


Большинство проблем в отношениях связаны с нашим изначальным неправильным выбором мужчины. Мы придумываем себе идеальный портрет с внешностью нашего героя и зачастую не хотим видеть реальности.

Больше интересного - в нашем Telegram-канале https://t.me/brainumru


Тут даже мужчину-то и винить сложно, он такой какой есть, хочешь бери, хочешь нет. А ты его выдумала, наделила несвойственными ему чертами, а когда он показывал свое поведение, несвойственное идеалу - оправдывала всеми возможными способами. Как в том анекдоте, когда приходит мужик пьяный к утру домой весь в губной помаде и просит жену саму придумать внятную причину, а то ему лень и сил нет.

По каким звоночкам, можно понять, что он не герой твоего романа? Давайте порассуждаем, что нас должно насторожить:

- Каждый ужин (обед) сопровождается алкоголем и это не бокал вина, а он не француз.

- Он - фанат стрелялок, говорит что каждый день «пару часов» после работы так снимает пар.

- Полагает, что мужская измена и женская - разные вещи и вообще мужики от природы полигамны, у них есть право на лево. Изменял ли он бывшей? Конечно, да! с тобой!


- Критикует твою внешность, часто грубовато подкалывает, сравнивает с другими

- С друзьями или родными жестко подшучивает над тобой, рассказывает вещи, которые ты доверила только ему, ты чувствуешь с ним себя не комфортно на людях.

- Выходит из себя по мелочам, может накричать, потом все списывает на нервную работу, просит прощения. Он тебя пугает, когда в гневе

- Часто философствует на тему того, что женщина всецело должна слушаться мужчину, это основа семьи. Всех мужчин делит на нормальных и подкаблучников. Последнее - худшее оскорбление для него.


- Жестоко относится к животным, может пнуть собаку, швырнуть кота.

- Все его увлечения адреналиновые, он постоянно рискует жизнью и предлагает попробовать экстремальные вещи и тебе.

- Считает, что большинство женщин - очень меркантильные. Меркантильностью считается все: оплата мужчиной счет в ресторане, цветы, подарки, какая-то иная материальная помощь. Он грамотно промывает тебе мозг на тему того, что ему нужна самостоятельная успешная женщина такая, как ты, которой не надо вымогать у мужчины деньги. Не успеешь оглянуться как покупаешь продукты в его квартиру, и оплачиваешь вам обоим отпуск.

- Во всех своих неудачах он винит то других людей, то обстоятельства, искусно выдумывая все новые причины почему не получилось. Очнись - он не лирический герой, а занудный неудачник


- Он не хочет тебя радовать, на все просьбы находит отговорки - не делать, забыл про твой день рождения, ты с трудом вспоминаешь, когда он в последний раз тебе что-то дарил, он часто забивает на встречи с тобой, зависая с друзьями в баре. Есть только его желания, твоих нет

- Он всегда прав и никогда не бывает виноват, во всех ссорах всегда виновата только ты.

- Он сворачивает голову на каждую симпатичную юбку, флиртует со всеми официантками, у него много подруг. Ему крайне важно быть центром женского внимания

- Он - непризнанный гений, диванный эксперт, когда-то у него что-то было, но потом хронически невезло и он ждет нового шанса... уже лет 5. Не очаровывайся, инчае очень быстро превратишься в единственного добытчика этой недосемьи.


Нашла своего героя в списке - присмотрись получше и если все так, подумай надо ли тебе это все.



Комментариев нет:

Отправить комментарий