Молитвы на удачу перед выходом из дома - Типша

Поиск по этому блогу

вторник, 25 мая 2021 г.

Молитвы на удачу перед выходом из дома


Молитвы на удачу перед выходом из дома

Каждый православный христианин знает, что любую работу и действие следует начинать с Божьей помощью и благословением. Выходя из дома, стоит обратиться с молитвой к Высшим Силам, чтобы удача сопутствовала в делах на протяжении всего дня.


С помощью молитв человек прогоняет от себя дурные мысли и робость перед предстоящими делами. Обратившись к своим святым покровителям, каждый может получить поддержу и смело браться за любые начинания. Слова молитвы настраивают на успех, защищают от неприятностей на пути и усиливают энергетическую защиту от недоброжелателей.
Больше интересного - в нашем Telegram-канале https://t.me/brainumru
Молитва перед выходом из дома

Перед тем, как перешагнуть порог дома, обратитесь с молитвой к Господу, чтобы путь был свободен от всевозможных бед и неприятностей. Молитва настроит на решительные действия и прогонит мысли о возможных неудачах.

«Господи Всемогущий, ярый защитник справедливости на Земле! Отринь от меня негатив и злобу людскую, отведи напасти, на пути поджидающие, дай силы бороться со слабостями и вершить свое правое дело. Осеняю себя крестным знамением в защиту. Аминь».

Молитва Ангелу-Хранителю


Эту молитву своему Ангелу-хранителю стоит произносить, если вам предстоят важные встречи, решение срочных вопросов, требующих ответственности. Такая молитва настроит на успех в делах и защитит от дурных мыслей, тревог и зависти:

«Святой ангел Христов, покровитель мной, при рождении данный. Молю тебя о защите, покровительстве и подмоге. Дела мои праведные да свершатся с Божьей помощью, а отступники от веры не дадут сойти с пути верного. Спаси и сохрани душу мою в безгрешии, не дай лютой зависти поселиться в сердце моем. Дай провести день во благо себе и своей семье да на пользу людскую, мной предпринимаемую. Аминь».

Молитва Иоанну Златоусту

Для того, чтобы весь день вам сопутствовала удача, дела спорились и боевой настрой не покидал, помолитесь святому Иоанну Златоусту о помощи в делах.

«Святитель Иоанн, к Тебе взываю. Деяния твои праведные да труды во благо всего человечества во веки веков прославили имя Твое. Прошу у тебя защиты в делах моих и удачи. Молитвами Твоими да будет путь мой проложен, не остановит меня ни злоба людская, ни зависть грешная. Да буду молиться я день ото дня усерднее для удачи и успеха в делах своих земных. Пред выходом за порог дома родного прошу у Тебя защиты на весь день да удачного дел ведения. Аминь».

Каждый день с помощью молитв мы привлекаем в жизнь удачу и успех, а в сердцах поселяем уверенность в своих силах. Обращаясь к Высшим силам, мы становимся лучше день ото дня, излечивая души от греховных мыслей и поступков.



Комментариев нет:

Отправить комментарий