6 признаков, что вы несовместимы, как бы сильно он тебе не нравился - Типша

Поиск по этому блогу

четверг, 27 мая 2021 г.

6 признаков, что вы несовместимы, как бы сильно он тебе не нравился


Крепкие отношения требуют намного большего, чем просто вашего притяжения друг к другу. Может на самом деле вы не так уж совместимы, пусть даже есть симпатия:

1. Тебе не интересно проводить время с его друзьями.

Его друзья отражают его личность, ведь это он их выбирал. И если они тебе не нравятся, то возможно ты еще плохо узнала своего мужчину, потому что он скорее всего такой же как они.
Больше интересного - в нашем Telegram-канале https://t.me/brainumru
2. Ты не можешь поддержать с ним разговор.


Не то чтобы он был умнее тебя или наоборот, просто вы не можете найти общих тем. И то, что секс хорош, вас не спасет.

3. Вы часто ссоритесь и не приходите к решению.

Он не может посмотреть на все с твоей точки зрения и наоборот. Каждому из вас важнее выиграть спор, а не найти решение. Чтобы отношения развивались и росли, вам нужно научиться взаимодействовать и решать разные ситуации.

4. Он не понимает какую-то сторону твоей жизни.

Может ты вегетарианка, а может для тебя важно каждую неделю ходить в спортзал. Что бы это ни было, он не понимает и не уважает это. Может он плохо отзывается об этом или заставляет тебя чувствовать себя за это виноватой. Это нехорошо.


5. Ты боишься поговорить с ним на важные темы.

А чтобы отношения развивались, это нужно. Если ты слишком боишься рассказать ему о чем-то или думаешь, что спугнешь его каким-то разговором, вы не на одной волне.

6. Вы не можете найти общее занятие.

Придумать, чем вам заняться на выходных — это целое испытание, и так каждый раз. Вы не можете прийти к единому мнению, что делать. В итоге остаетесь смотреть фильм дома. И ваши отношения не развиваются.



Комментариев нет:

Отправить комментарий