Подсчитайте свои линии на запястье! Вот что это значит - Типша

Поиск по этому блогу

четверг, 22 апреля 2021 г.

Подсчитайте свои линии на запястье! Вот что это значит


Хиромантия, или чтение рук, является древним искусством. Хиромантия быстро распространилась по всей Азии и Европе, после чего Аристотель проявил к ней интерес и передал знания Александру Великому. Он часто использовал ее, чтобы судить о характере людей и внимательно читать линии их ладоней.


Согласно метафизике, чем больше линий у человека, тем дольше он будет жить. Кроме того, первая линия более важна и говорит громче, чем остальные. Если это неразрывно и глубоко определено, то человек может рассчитывать на хорошее физическое здоровье и силу. Если это неясно и слабо определено, то человек считается небрежным и слабым. У большинства людей 2-3 линии, а у редких - 4. По годам первая линия означает 23-28 лет жизни, вторая - 46-56 лет, третья - 69-84 года, а четвертая - более 84 лет жизни.

Кроме того, проблемы со здоровьем часто выражаются через каждую линию. Первая отличается у мужчин и женщин. Женщины, чья первоначальная линия сломана или выгибается к основанию их ладони, могут испытывать гинекологические проблемы. Для мужчин, если их первая линия сломана или выгибается к основанию их ладони, это означает, что у них также могут быть репродуктивные проблемы, или проблемы с мочеиспусканием и предстательной железой. 

Вторая линия запястья используется для оценки богатства. Если это четко определено, прямо и не сломано, они могут рассчитывать на процветание и счастье. 


Третья линия рассказывает о славе и власти. Если она прямая и неразрывная, то индивид, вероятно, будет очень влиятельным в своей жизни. 

Что касается четвертой линии, она обычно проходит параллельно третьей линии и считается ее дополнением. Таким образом, если вы один из немногих, кто имеет такую ​​линию, это укрепляет аспекты славы, связанные с третьей строкой.


Комментариев нет:

Отправить комментарий