Сын полюбил женщину старше себя – мою подругу. Позор на старости лет - Типша

Поиск по этому блогу

четверг, 29 апреля 2021 г.

Сын полюбил женщину старше себя – мою подругу. Позор на старости лет


Подскажите, что делать и как быть, я в полной растерянности… Сыну 26 лет, до сих пор живет с нами, но это еще ничего, тут недавно он перестал ночевать дома, а на мои постоянные расспросы наконец ответил, что у него появилась женщина. 


Сначала это меня обрадовало, а то я уже всерьез думала, что с ним что-то не так, но вскоре я совершенно случайно встретила его в кафе в компании со своей подругой! Которой, как можно догадаться, уже не 20 и даже не 40 лет! 

Совершенно никого не стесняясь, они прилюдно обжимались и целовались, а когда увидели меня, то просто раскрыли рты и не знали, что сказать. У меня тоже тогда не было слов, одни эмоции, а вот дома сыну я уже высказала всё, что думаю. 

Во-первых, эту свою подругу Людку я даже видеть теперь не хочу, во-вторых, даже не знаю, что меня возмущает больше – то, что это именно она его охмурила или то, что она его настолько старше, а он меня так обманывал.


 В общем, я сказала сыну, чтобы он проваливал и продолжал жить подкаблучником, если ему так нравится. Не хочет он, видимо, ни нормальной семьи, ни какой-то ответственности – экзотики ему, что ли, захотелось! А мне самой и стыдно, и страшно – ведь это мой единственный сын, но эта ситуация совсем меня выбила из колеи! 

И муж тоже посоветовать ничего не может, говорит, чтобы я от него отстала. Посоветуйте, что делать, как образумить парня, ведь это его словно бес попутал… 

Мария, 49 лет




Комментариев нет:

Отправить комментарий