Знаки зодиака, которые женятся больше двух раз - Типша

Поиск по этому блогу

пятница, 23 апреля 2021 г.

Знаки зодиака, которые женятся больше двух раз

 



Некоторые представители сильной половины человечества заключают брак один раз и на всю жизнь, другие совершают это таинство неоднократно. Специалисты по небесным светилам утверждают, что на такое мужское поведение влияет знак зодиака. Астрологи выделили четыре созвездия, представителям которых удается жениться больше двух раз.


Мужчины-Овны не способны полюбить раз и навсегда. Так как представители этого созвездия импульсивны, то они идут в загс чуть ли не на второй день знакомства.

Мужчины-Близнецы – переменчивые натуры, склонные к риску. Они любят жить в свое удовольствие, поэтому потакают своим сиюминутным желаниям. Если им захотелось вдруг жениться, они идут в загс, не задумываясь, что будет завтра.

У мужчин-Скорпионов от любви до ненависти один шаг. С одной стороны, они стремятся к отношениям, поэтому идут в загс с охотой. Но их независимая натура не позволяет браку существовать длительное время. Расставшись с женой, представители этого знака начинают искать новую спутницу.

Мужчины-Стрельцы не любят однообразие, поэтому брачные узы становятся для них оковами. Если супруга не желает меняться, то мужчины, рожденные под этим знаком, начинают искать новую пассию.


Комментариев нет:

Отправить комментарий