Личностный тест: выберите сердце и узнайте, что произойдет в вашей жизни в ближайшем будущем! - Типша

Поиск по этому блогу

четверг, 8 апреля 2021 г.

Личностный тест: выберите сердце и узнайте, что произойдет в вашей жизни в ближайшем будущем!


Если вы хотите узнать, что произойдет в вашей жизни в ближайшем будущем, выберите сердечко, которое привлекает вас больше всего!

Сердце № 1

Желайте все, что приходит вам на ум!  Кто-то или что-то будет внимательно слушать все ваши желания и периодически будет исполнять их! Но будьте осторожны, помните, что исполнение желаний не всегда приносит счастье!  Скоро в вашей жизни начнется период, когда вам придется переоценить всю свою прожитую жизнь. Это поможет вам проанализировать, чего вы ожидали и чего получили от своей жизни!

Сердце № 2



Ваша жизнь превратится в интересный детектив! Только без убийств и прочего негатива. Вас будут окружать какие-то непонятные события, которые поначалу будут казаться вам бессмысленными. Решение появится под конец этого года, и оно будет прекрасным! Вы уже видели всю красоту этого мира и раньше, но это была лишь часть большой мозаики. В этом году вам посчастливится увидеть всю картину!

Сердце № 3

Вы будете думать, что весь мир вдруг вспомнил о вас, все начали вдруг в вас нуждаться! И это действительно так. У вас будет много планов касательно всех сфер вашей жизни. Конечно, не все сразу осуществится, но некоторые из этих проектов и событий станут прочной основой для вашего светлого будущего!


Перевод и адаптация: "esotericblog" 

Комментариев нет:

Отправить комментарий