То, как вы скрещиваете пальцы рук, многое может рассказать о вашей личности - Типша

Поиск по этому блогу

воскресенье, 21 марта 2021 г.

То, как вы скрещиваете пальцы рук, многое может рассказать о вашей личности


Язык тела, жесты и мимика могут многое рассказать о человеке. Эти мелочи, могут нам казаться незначительными, но они многое могут рассказать о человеке.

Знаете ли вы, что, то, как вы скрещиваете пальцы рук, может раскрыть много интересного о вашей личности?

Как вы скрещиваете пальцы?

Сегодняшний тест нам поможет в этом. Внимательно посмотрите на изображение и выберите ту комбинацию рук, которая наиболее напоминает то, как вы скрещиваете пальцы рук.


1. Большой палец правой руки сверху

Такое расположение пальцев говорит о том, что вы очень эмоциональный и невероятно чувствительный человек. У вас много сочувствия. Вы можете многое видеть и понять.

Природа наделила вас уникальной интуицией и надежным шестым чувством, которым вы часто пользуетесь. Люди могут легко открыться вам, потому что доверяют вам и ждут от вас сочувствия.

Они знают, что с вашей стороны ничего плохого с ними не случится. Вы можете им что-то посоветовать, но при необходимости можете и промолчать.

Вы человек, который всегда тщательно все обдумает и внимательно проанализирует ситуацию. Вы принимаете решения без спешки, но обычно они оказываются абсолютно правильными.

2. Два больших пальца соединены и расположены параллельно

Вы очень спокойный и уравновешенный человек, который любит порядок и гармонию во всем. Вы стараетесь любой ценой избегать ссор и неурядиц.

Вы предпочитаете все отпустить, отказаться от чего-то, но вы точно не влезете туда, куда не надо и не будете бороться с ветряными мельницами. Ваш комфорт и благополучие стоят того, чтобы вы пошли на некоторые уступки.

Лучше всего вы чувствуете себя в собственной компании. У вас есть небольшой круг надежных друзей, и этого вам вполне достаточно. Вам не нравится хаос, вызванный большой компанией незнакомых вам людей.

Вам нравится контакт с природой, и иногда вам просто нужно немного побездельничать, лечь или сесть, ничего не делать и ни о чем не думать. Ваша жизнь течет медленно, и это вам нравится. Безумная погоня за успехом — не ваш стиль.

3. Большой палец левой руки сверху

Вы очень активный и непосредственный человек. Вы не любите скуку. В вашей жизни всегда должно что-то происходить. Вам постоянно нужны новые задачи и цели. Вам быстро становится скучно, и вы хотите попробовать что-то новое.

У вас миллион идей в минуту. В большой группе людей вы чувствуете себя как рыба в воде. Вы всегда выделяетесь в компании и вас сложно не заметить. Вы любите внимание и не избегаете конфронтации. Когда вам что-то не нравится, вы говорите об этом прямо.

Вы очень оптимистичны и беззаботны. Вы не слишком заботитесь о мнении других людей или о последствиях ваших решений.

Комментариев нет:

Отправить комментарий