Тест: Что вы видите на картинке? — Важные аспекты вашей жизни - Типша

Поиск по этому блогу

четверг, 4 марта 2021 г.

Тест: Что вы видите на картинке? — Важные аспекты вашей жизни


Многие рассматривают оптические иллюзии как форму развлечения. Однако всё несколько сложнее. Наше видение определённых образов говорит о нашей личности и нашей жизни гораздо больше, чем мы можем предполагать.

Посмотрите на рисунок и обратите внимание на то, что вы увидели на ней в первую очередь. Объект вашего внимания поможет раскрыть важные аспекты вашей личности и жизни.

1. Женское лицо

Если первое, что вы увидели на рисунке, было женское лицо, вы очень уверенный в себе человек, который умеет контролировать свою жизнь и ситуацию вокруг себя.


При этом ваша уверенность даёт людям ощущение стабильности и безопасности. Люди тянутся к вам, но для них вы всегда остаётесь тайной за семью печатями. Понять вас дано далеко не каждому.

Тем более, что вы и сами не склонны доверяться всем подряд. Вы, как художник, окружаете себя красивыми людьми с красивыми душами. Таких людей немного, но каждый стоит десятерых.

Вам вообще свойственно желание иметь всё самое лучшее. Такие же высокие требования вы предъявляете и к себе, и это нередко усложняет вашу жизнь. Попробуйте немного отпустить ситуацию и поверьте, наконец, что вы самый лучший! Об этом давно знают все, кроме вас.

2. Камыш

Если в первую очередь вы увидели на рисунке камыш, то вы производите впечатление очень сильного и целеустремлённого человека. Тем не менее, внутри вас есть эмоциональные стены, которые вы сознательно или неосознанно установили, чтобы защитить себя от боли.

На самом деле вы человек с большим сердцем, которое может дарить любовь и заботу. Если вы откроете его, это сделает счастливыми многих людей, а вам принесёт исцеление и веру в себя.

Ведь именно в чувственности, которую вы так тщательно скрываете, и есть самая главная ваша сила. Выйдите за рамки, отметите условности, и ваша жизнь наполнится страстью, романтикой и красотой!

3. Птица

Если вы увидели на рисунке птицу, вы — человек-загадка. Для людей вы всегда будете окружены завесой таинственности и мистики.

Эта ваша особенность в сочетании с яркой харизматичностью дают вам прекрасную возможность очаровывать людей и легко достигать своих целей. При этом вы очень чутки к проявлениям любой несправедливости и всегда придерживаетесь своего собственного мнения, особенно если знаете, что правы.

Вы настоящий независимый человек, которым никто и никогда не сможет управлять и держать под контролем.

При правильной постановке жизненных целей вы, наверняка, сможете добиться лидерских позиций в бизнесе и карьере, или стать знаменитым и популярным. Просто поверьте в возможность этого и сделайте первый шаг!

Комментариев нет:

Отправить комментарий