Советы и поучения христианам от Святой Матроны, которые помогут в корне улучшить вашу жизнь - Типша

Поиск по этому блогу

четверг, 18 марта 2021 г.

Советы и поучения христианам от Святой Матроны, которые помогут в корне улучшить вашу жизнь


Свято-Введенский островной монастырь ежедневно собирает в своём двору сотни верующих, приходящих туда вспомнить и оказать честь святой Матроне. Она говорила, чтобы к ней приходили, как к живой, и христиане придерживаются этого наставления. Каждый «гость» приходит со своими проблемами и невзгодами, искренне надеясь на ее помощь.



Присоединяйтесь к нам в Viber! https://bit.ly/3g6FFW6

Вот некоторые советы верующим людям от Святой Матроны:

Людям, которым часто снятся кошмары, вовсе не стоит переживать по их поводу. 

Лукавый шлёт их, чтобы таким образом сбить человека с пути, как-то затуманить его сознание, помешать ему. Важно–просто игнорировать такие проявления.

Очень часто у Матроны просили совета по поводу ненужной нервозности и неумении сдерживаться. Всем она отвечала просто–важно уметь держать под контролем свои эмоции. На войне как-будто нет всего этого? Надо научиться терпеть.

Отдельное внимание Матрона уделяла магам и всякого рода гадалкам. Святая говорила, что не найдётся выхода тому, кто самовольно вступил союз со злом. 



Никогда нельзя просить у них помощи. Они залечат внешние недуги, но это принесёт вред вашей душе.

Нужно почаще креститься. Крест сравним с крепким замком, способным сберечь вас.

Нельзя забывать молиться. Даже случайная смерть бывает тогда, когда человек проживает свою жизнь без мольб. На наших плечах с рождения сидят ангел и демон. Каждый имеет свою книгу. И в одной из этих книг фиксируются наши греховные дела, добрые же-в другой.

Когда молитесь, приходя в церковь, постарайтесь сконцентрироваться, не входить в контакт с другими людьми. А лучше всего молиться закрытыми глазами, или смотря на икону нужного вам Святого.

Когда христиане спрашивали, нужно ли ходить лечиться к врачам, Святая Матрона отвечала положительно. Наше тело-это своего рода дом для нашей же души, а его нужно всегда ремонтировать, поэтому лечиться очень даже важно.

В моменты, когда уже кажется, что вам ничего не поможет, Матрона советовала надеяться на Господа, который сам расставит все по местам. Как детей везут на санках их родители, так же и Всевышний везёт верующего по дороге жизни.


Комментариев нет:

Отправить комментарий