Я никогда не была нужна своим родителям, поэтому и ушла из дома сразу после окончания школы - Типша

Поиск по этому блогу

вторник, 16 марта 2021 г.

Я никогда не была нужна своим родителям, поэтому и ушла из дома сразу после окончания школы


Я ушла не сама. Просто однажды я вернулась домой, а мои вещи стоят в коридоре. Я все поняла. Я забрала свои вещи и ушла. Меня даже никто не просил остаться.

Почему так произошло? Может быть, потому что я была очень проблемным подростком и доставляла своим родителям очень большие неприятности.

Мы с мамой никогда не понимали друг друга. А отцу вообще не было до меня никакого дела. Он относился совершенно безразлично ко всем своим детям. У меня было еще две сводные сестры и брат.

Я смогла поступить в институт. Жила я в общежитии, училась и работала. Сначала я пыталась наладить отношения со своими родными. Но у меня ничего не получилось. Родители постоянно напоминали мне о моих прошлых ошибках. Мы ссорились и я уходила. Так, что прощения и примирения не получилось.

Потом я вышла замуж. Моя мать и отец были на моей свадьбе только в ЗАГСе. В ресторан они уже не приехали.

С тех пор прошло шесть лет. Я уже дважды успела стать мамой. А моя мама даже не знает, что она уже дважды стала бабушкой. Ни я, ни мои дети ей не нужны.

Я теперь уже не хочу помириться с мамой. Мне это уже не надо.

Просто теперь я все поняла: моя мама меня просто никогда не любила. Она не хотела меня рожать. Это бабушка отговорила ее от аборта. Родила меня мама от мужчины, которого никогда не любила.



Я просто никому не нужна была. Вот и все. И моей вины здесь никакой нет.

Почему я обо всем этом пишу? Да просто я хочу, чтобы родители поняли, что не обидят своих детей, если накажут их за что-то, поругают или поставят в угол. Для ребенка очень важно знать и понимать, что его родители его любят.

Ребенок должен знать, что он очень желанный. Если родители любят своего ребенка, то они всегда найдут для него время, и всегда будут заниматься его воспитанием. И для этого вовсе не обязательно воспитывать ребенка по разным умным книгам. 

Родители, которые любят своего ребенка, всегда его будут поддерживать, и будут ему помогать. Чтобы ребенок рос счастливым, его надо просто любить.

Дети всегда чувствуют то, как к ним относятся их родители. Я очень не хочу быть похожей на своих родителей. Я точно знаю, что никогда такой не стану.

Может быть, я и делаю какие-то ошибки в воспитании своих детей, но я их очень люблю и они это чувствуют.


Комментариев нет:

Отправить комментарий