3 вещи, которые делает мужчина только с той, которую правда любит - Типша

Поиск по этому блогу

вторник, 16 марта 2021 г.

3 вещи, которые делает мужчина только с той, которую правда любит



Понятно, что отношение к женщинам у мужчины разное. Ведь кого-то он любит, кому-то врёт, что любит, а про кого-то и вообще забыл. Поэтому женщинам интересно знать вещи, которые делает мужчина только с той, которую правда любит.


Первая вещь, это то, когда мужчина готов слушать всё от женщины. Мужчины меня поймут. Женщины часто говорят о том, что нам вообще неинтересно. Нам не интересно, какого цвета ногти у подруги с работы, нам неинтересно сколько лет исполнилось ребёнку соседки, нам многое неинтересно, правда.

Но если мужчина правда любит, то он будет слушать всё это, и даже погружаться в это. Будет интересоваться дальше, спрашивать детали и так далее. Ведь любовь заключается в заинтересованности. Если мужчина сильно заинтересован в женщине, то и те вещи, которые она говорит, он будет слушать.

Вторую вещь делает вообще маленькое количество мужчин. Даже по себе помню, что я так почти никогда не делал, но я и не любил. Что ещё раз потвержлает это правило. А оно заключается в том, что мужчина делает маленькие знаки заботы. Предложит куртку, накинет одеяло, если женщина уже спит и так далее.

Если мужчина любит, то его внимание направлено на женщину. Он следит за тем, чтоб ей было комфортно, при том, в нём просыпается желание ухаживать и заботиться. Поэтому важно наблюдать за тем, на сколько сильно мужчина заботится и ухаживает.


И третья вещь, думаю, самая показательная. Женщина иногда хочет развиваться, ищет себе новые увлечения, хобби. И тут важна реакция мужчины. Ведь многие говорят "отступись", "это не твоё", "не занимайся ерундой". Много примеров. Но любящий мужчина всегда заинтересован в развитии женщины.

Если даже она себе придумала какое-то странное, на первый взгляд, хобби, то любящий мужчина поддержит и поможет, по возможности. Многие мужчины боятся того, что женщина будет улучшать себя и в один момент уйдёт. Но если мужчина любит, он будет и помогать развиваться, и сам не будет отдавать. Тогда будет счастливый союз.


Комментариев нет:

Отправить комментарий