Тест: выберите ракушку, чтобы узнать о самой яркой черте своего характера - Типша

Поиск по этому блогу

воскресенье, 14 февраля 2021 г.

Тест: выберите ракушку, чтобы узнать о самой яркой черте своего характера


Психологи говорят, что каждый раз делая выбор, мы осознанно или подсознательно остаёмся верны своим главным принципам. Это позволяет сделать определенные выводы о характере человека, просто проанализировав выбранный им вариант. На этом основаны многие психологические тесты, включая этот.

Посмотрите на картинку, расположенную ниже, и выберите ракушку, которая вам понравится по форме больше остальных.

Теперь пора знакомиться с результатами. Выбранная ракушка расскажет о ярком качестве вашего характера.

Ракушка №1

Вы доброжелательный человек, умеющий найти общий язык практически с каждым. Вы талантливы и один из ваших талантов – помогать другим людям проявлять свои лучшие качества. Вы спокойны, уравновешены, не конфликтуете по пустякам. Обладаете хорошим чувством юмора, умеете посмеяться над собой. Проявляете понимание и терпеливость к тем, кто этого заслуживает. Вы создаёте вокруг себя атмосферу мира и позитива.


Ракушка №2

Вы активный энергичный человек, не любите сидеть без дела. С вами всегда интересно, ведь вы умеете занять интересным делом и себя и окружающих. У вас сильная интуиция и острый ум. Поэтому вы всегда находите лучшие решения в трудных жизненных вопросах. Вы можете найти новые возможности для самореализации там, где другие только «плечами пожимают». В компании вы часто оказываетесь в центре внимания, о чём нисколько не жалеете.

Ракушка №3

Вы решительный целеустремлённый человек с сильной волей. Если вы поставили перед собой цель, то будете идти к её осуществлению, не прикрываясь ленью или какими-то другими отговорками. Вы рассудительны и умны, поэтому можете легко давать очень полезные советы своим близким. Вы зарекомендовали себя как справедливый и порядочный человек, мнение которого высоко ценится. Окружающие уважают вас за вашу мудрость и честность.

Ракушка №4

Вы талантливый человек, обладающий внутренней гармонией. Вы умеете расставлять приоритеты и не расстраиваетесь по пустякам. Вы всегда знаете, что для вас важнее, и планируете свой день так, чтобы уделять этому важному побольше своего времени. Вы умеете работать и умеете отдыхать. У вас богатое воображение, и вы легко находите креативный подход в любом деле. Вы не любите «рамок», поэтому можете раскрыться по-настоящему только в деле, которое подразумевает некоторую свободу действий.


Комментариев нет:

Отправить комментарий