Три знака Зодиака, ведущие двойную жизнь - Типша

Поиск по этому блогу

четверг, 11 февраля 2021 г.

Три знака Зодиака, ведущие двойную жизнь


Астрологи установили, что не все знаки Зодиака честные и искренние со всеми. Встречаются и такие, которые могут проживать двойную жизни и лгать себе, окружающим, даже близким и родным людям. Возможно, вы знаете кого-то из них, но стоит задуматься: так ли хорошо вы его знаете на самом деле?

Больше интересного - в нашем Telegram-канале https://t.me/zrklo
Близнецы

Представители этого знака – натуры, которые предпочитают знать все и обо всех. Мимо них, как правило, не проходит ни одного событие. Даже если вы знаете Близнецов уже не первый год, они все равно каждый день будут открываться вам с какой-то неизведанной стороны.

Изменчивость Близнецов и постоянное стремление к переменам не позволяют им усидеть на месте. Нередко они подстраиваются под всех своих знакомых и могут с ними показывать себя с более выгодных сторон.



Вам трудно будет понять, что у них на уме, потому что они и сами не всегда знают, чего хотят. Их жизнь должна проходить в движении, но периодически Близнецам нужно побыть в одиночестве и подумать о смысле жизни.

Весы

Воздушный знак. Его представители, как правило, материалисты. Так как этим знаком покровительствует Венера, то и натуры-Весы требовательны в любовной сфере. Когда что-то идет не так, как они задумывали, это выводит Весов из равновесия.

Им трудно контролировать свои эмоции, и они нередко показывают свою худшую сторону: мстительную и эгоистичную.

Любят, чтобы вокруг них была гармония, спокойствие и равновесие, но сами обычно все и рушат свои поведением. Ярость, пылающая внутри Весов, находится на одной стороне со стремлением к балансу, но добиться равновесия им в этом случае трудно.

Скорпион

Один из самых сложных знаков зодиака. Таинственный и скрытный этот водяной знак управляется Плутоном, богом подземного мира. Люди, рожденные под этим знаком, наделены особой чувствительностью и хорошо развитой интуицией.

Скорпион общается с другой стороной своей души, скрытой в тени, вдалеке от чужих глаз. Он часто испытывает потребность при общении с кем-либо, полностью овладеть им и заглянуть как можно глубже. Такие стремления порой становятся даже слишком навязчивыми и могут разрушить хорошие отношения между Скорпионом и его друзьями.

Плотские желания представителей этого знака постоянно выходят за грань допустимого. По правде сказать, Скорпиона можно назвать похитителем душ из-за сильного чувства собственничества. Потому они хотят все или ничего. Разговор со Скорпионом, подобен сеансу гипноза, но Вы даже не узнаете об этом!


Комментариев нет:

Отправить комментарий