Эзотерика: важные духовные понятия и их значения - Типша

Поиск по этому блогу

четверг, 18 февраля 2021 г.

Эзотерика: важные духовные понятия и их значения



Вознесение

Когда мы достаточно повышаем наши вибрации, чтобы мы могли переместить наше сознание с текущего уровня на более высокий. Это означает, что мы принимаем нашу истинную природу и близки к тому, чтобы стать единым с источником всей Вселенной!

Аура

Наша аура - это энергетическое поле, которое мы создаем. Оно есть у всех живых существ. Аура уникальна для каждого человека и представляет собой наше эмоциональное, умственное, физическое и духовное здоровье.

Чакры

Наше тело имеет 7 чакр, которые являются центрами энергии внутри нашего тела. Через эти чакры энергия течет от основания нашего позвоночника  к макушке нашей головы. 

Измерение

Это область, которая имеет определенную частоту колебаний. Мы существа третьего измерения, но через вознесение мы можем получить доступ даже к пятому измерению. Мы не можем видеть или слышать существ из более высоких измерений.


Высшее самосознание

Наше высшее "Я" позволяет нам получить доступ и достичь Божественное. Оно действует как наш проводник и показывает нам путь мудрости. Это наш ментальный аспект нашего Я, который является эфирным по своей природе!

Карма 

Это понятие означает, что в любом маленьком действии мы отправляем некоторую энергию во Вселенную, положительную или отрицательную. Что бы мы ни делали, мы столкнемся с последствиями.

Душа 

Наша душа эфирная. Это суть того, кто мы есть, духовно. Она живет даже тогда, когда наше физическое тело прекращает свое существование, потому что душа бессмертна и вечна! Душа исходит от Создателя, который создал всю Вселенную и является отдельным выражением этого большего сознания.

Вибрация

Все в этой Вселенной сделано из энергии. Энергия не является стационарной, она всегда движется, и это движение называется энергетическими вибрациями!


Перевод и адаптация: "esotericblog" 

Комментариев нет:

Отправить комментарий