Пингвин или горящая спичка? Что увидели первым? Тест на отношение к жизни - Типша

Поиск по этому блогу

вторник, 23 февраля 2021 г.

Пингвин или горящая спичка? Что увидели первым? Тест на отношение к жизни


Узнайте, что означает ваш выбор.

Эта картинка создана с применением определенной техники в дизайне. Нома Бар — израильский художник, который любит работать с «негативным пространством». В фотографической композиции это техника, когда одна из частей изображения представляет собой отдельное изображение. Благодаря этой особенности, многочисленные работы Номы Бара пользуются большой популярностью среди всех психологов, поскольку они помогают понять, что происходит в душе человека, и вычленить определенные аспекты человеческого разума.

1. Пингвин

Если первое, что вы увидели, был пингвин, значит, вы целеустремленный человек. Будучи максималистом, вы не привыкли долго соцерцать то, что не закончено. Однако иногда вам не хватает терпения, чтобы осуществить все свои планы. Вы теряете интерес к выполняемой задаче и быстро переходите к чему-то новому. Вы предпочитаете гуманитарные науки математике. Вы общительный, самоуверенный и честный человек. У вас есть определенные ценности в жизни, а также вы любите получать комплименты. Но в то же время вы не позволяете полученным комплиментам затуманить ваш разум и стараетесь наслаждаться каждой минутой общения с людьми. Неважно, кто они! Однако ваша честность и откровенность могут доставить вам неприятности как на работе, так и дома. Вы — открытая книга, и хотите показать другим людям, что вам нечего скрывать. Не стоит показывать все свои карты сразу.

2. Горящая спичка

Если первое, что вы увидели, была горящая свеча, это значит, что у вас очень хорошо развита способность концентрироваться на мелких деталях. Вы наблюдательный человек, но иногда не видите всей картины. Вы также перфекционист и всегда готовы улучшить то, что сделали. Вы неплохо разбираетесь в точных науках. Вы сильный, целеустремленный человек. Для вас стакан всегда наполовину полон. Вы никогда не чувствуете себя слабым среди группы людей. Даже когда все вокруг чувствуют себя слабыми и неуверенными в определенной ситуации, вы привыкли не показывать, что чего-то боитесь, и делаете вид, будто все в порядке. Если вы поставили себе какую-то цель в жизни, то несмотря ни на что, вы сделаете все, что в ваших силах, для достижения этих целей!


Комментариев нет:

Отправить комментарий