Тест – Выберите Будду и узнайте своё близкое будущее - Типша

Поиск по этому блогу

среда, 10 февраля 2021 г.

Тест – Выберите Будду и узнайте своё близкое будущее

Тест – Выберите Будду и узнайте своё близкое будущее. Что ожидает Вас совсем скоро? Какое время у Вас на пороге? Загляните в близкое будущее с помощью фигурки легендарного предсказателя. Доверьтесь своей интуиции. Выберите Будду не раздумывая долго. Прочитайте, что означает Ваш выбор.

Будда 1

Идеальное время, чтобы начать все, что Вы хотите. Удача на будет на вашей сторон. Избавьтесь от сомнений и начните действовать. Тот, кто не рискует, не побеждает. Старайтесь быть позитивными, негативная энергия может отнять удачу. Держитесь подальше от конфликтов и токсичных людей. Вас ждет удача для начала новых дел и отношений

Будда 2

Вы получите подарок от человека, которого вы никогда этого не ожидали. Этот подарок укрепит отношения между этим человеком и Вами.
Неприятности, которые мешают Вам – пройдут в скором времени. Вы заметите, как многолетняя работа начинает приносить Вам ощутимую пользу. У Вас на пороге время, которое оптимизирует уже имеющееся.

Будда 3

Отличное время для анализа и планирование – период, в который Вы скоро вступите. Не позволяйте рекомендациям со стороны как-то повлиять на Ваши решения. Период станет продуктивным, если Вы проявите независимость и самодостаточность. Не начинайте и не продолжайте дела и отношения, пока не проанализируете их.

Будда 4

Вас ожидает серьёзное время. Период развития и ответственности. Вероятно Вам придется приложить усилия, что бы оказать помощь близким людям. От Ваших действий будет зависит комфортное существования людей, которые доверяют Вам.

Будда 5

Несомненно, всё будет идти не так как ожидалось в ближайшее время. Определенно, Вас это не слишком огорчит. Вы будете в целом довольны течением дел и развитием отношений. Однако, следует быть внимательнее и осторожнее в выборе направлений. дабы избежать разочарований в дальнейшем будущем.

Будда 6

Вас ожидает период восстановления. Это хорошее время, чтобы восстановить своё здоровье и силы. Игнорируйте дела, которые вероятно появятся именно в это время. Не упустите шанс восполнить свои энергии.

Пусть у Вас всё будет хорошо.


Комментариев нет:

Отправить комментарий