5 признаков, что муж вас действительно любит - Типша

Поиск по этому блогу

среда, 24 февраля 2021 г.

5 признаков, что муж вас действительно любит



Это я могу утверждать как мужчина. Это не выдумки с женского сайта, где пишут юные графоманки, это опыт и взгляд изнутри. Итак:


1. Вы покупаете новое платье, он говорит «класс!». Или не платье, а сапоги, блузку, колечко. Неважно. Вы потратили деньги, немалые, на какую-то вещь. Не советуясь с ним. И он не ворчит недовольно, не кряхтит, не скандалит. Он просто радуется. И говорит, что вам очень идет, что вы умница и так далее. То же касается новой стрижки или внезапно яркого маникюра. Немаловажное уточнение: хорошо, если муж это вообще замечает. Если вы покрасили волосы в рыжий, а он это даже не заметил – ну всё, пропала любовь.

2. Он прикасается к вам. Ему нравится это. Тактильность – первое, что утрачивается, если чувства скудеют. Сколько пар, долго живущих вместе, которые не только спят отдельно, но и не дотрагиваются до руки жены/мужа. Живут как соседи. Да, мужчинам эта тактильность не столь важна, как женщинам. Но если муж вдруг подойдет, внезапно обнимет или возьмет на улице за руку – значит, все в норме. И поцелуи, конечно. Не эти жалкие, в щечку, будто чужие, а нормальные, что были когда-то, в пору страсти и юности. Вообще чувства мужа легко проверить, хоть и немного рискованно: вы же не уверены в результате. Когда никого рядом нет, когда муж не смотрит футбол и не с бодуна – подойдите, дотроньтесь или возьмите за руку. Главное – мягко, но неожиданно. Если он вдруг руку отдернет – ну кранты, надо спасать отношения.

3. Он приносит цветы, без повода. Да, мужчины несколько туповаты и прямолинейны. Большинство думают, что цветы – это только на день рождения и Восьмое марта. Или если сильно поссорились и надо бы помириться. Приносят чахлый букетик и уверены: жена должна за такое их расцеловать, тут же налить полный стакан коньяка. Но мужчина, который любит по-настоящему, дарит цветы просто так, ему захотелось, прилив чувств, и так далее. И я знаю, как эти внезапные тюльпаны или нарциссы сводят женщин с ума. Они прожили двадцать лет вместе, столько было всего, и должны вроде бы друг другу осточертеть, даже чуть однажды не развелись – но он приносит эти тюльпаны, просто так, купил по дороге, и всё ясно: любовь.


4. Он рассматривает ваши прежние фотографии. За таким не всегда уследишь, мужчины такие вещи делают зачастую тайком. Но можно даже устроить маленькую «провокацию» – достать эти фотки, будто случайно положили на видное место во время уборки. Если он пробубнит «убери!» – это печально. А если сядет, начнет разглядывать, улыбаться – значит, с его чувствами всё хорошо. Да, конечно, на тех фотках вы моложе, стройней, беспечней, но ведь он же полюбил ту девчонку и видит ее в жене до сих пор. Ему приятно вспомнить, как всё это было, он даже немного сентиментален. Кстати, подобные воспоминания зачастую кончаются очень бурно, муж с женой закрываются в ванной, от детей, и воду открывают на полную, чтобы шумела погромче. Да, захотелось помыться, внезапно.

5. Он признается в любви. Да, вдруг говорит: «Слушай, хотел сказать… Короче, я тебя люблю». Или пишет в мессенджере, просто так, среди рабочего дня. И это не означает, что он собирается вечером напиться с друзьями или что ему надо отмазаться от поездки к вашей подруге, и он начал хитро, издалека. Нет. Это означает лишь, что он вас любит. И захотел немедленно об этом сказать. Добавить тут нечего. Надо лишь радоваться и быстро ответить: «А я тебя, очень».


Комментариев нет:

Отправить комментарий