Выберите подарок и прочитайте короткое предсказание на завтра - Типша

Поиск по этому блогу

воскресенье, 31 января 2021 г.

Выберите подарок и прочитайте короткое предсказание на завтра


Выберите подарок, запомните цифру и читайте, что вас ожидает завтра. Знайте, что сюрприз может быть как хорошим, так и неприятным. Также не забывайте: ваша личная судьба – в ваших умелых руках!

Подарок №1

Завтра с вами случится неожиданное, но весьма приятное событие. Будьте готовы повеселится от всей души. Сюрприз принесет вам много запоминающихся радостных моментов.

Проведите этот день в полном принятии себя и мира вокруг. Только искренне радуясь, мы создаем условия, когда поводов для радости становится больше.

Подарок №2

Завтра у вас появится настоящий повод для радости. Вооружитесь улыбкой, чтобы искреннее счастье не застало вас врасплох. Ну, а если серьезно – радуйтесь и пусть таких ситуаций в вашей жизни только прибавляется.

Только вы сами способны превратить свою жизнь в добрый праздник. Помните об этом и используйте эту способность "делать жизнь веселей" чуть чаще.

Подарок №3

Вероятно, завтра с вами произойдет неприятное событие. Нельзя однозначно сказать, что именно случится. Вас попытается сбить вас из привычной колеи что-то одно – плохая весть или неловкая случайность. Что бы ни случилось – стойко примите эти нападки судьбы. От этого вы станете только крепче и мудрее.

Подарок №4

Вас можно поздравить, что называется, заранее. Завтра вас ждет удача! Радость будет тем более неожиданная и большая от того, вы совсем не предполагали везение.

Вероятно, вы приятно удивитесь и скажете "как такое вообще возможно?". Радуйтесь и привлекайте в жизни еще больше удачи. Вы достойны этого!

Подарок №5

Подарок будет не материальный, но настроение поднимет вам знатно. Ценность подарка тем выше, что он будет практичным, то есть вы сможете извлечь из него реальную выгоду.

Обязательно поблагодарите себя и мир вокруг за ценные подарки, что он вам так щедро преподносит. Да, да – то, что вы получаете полезные подарки, в первую очередь ваша заслуга. Успехов!

Комментариев нет:

Отправить комментарий