Выбранный оракул скажет Вам свой совет - Типша

Поиск по этому блогу

воскресенье, 24 января 2021 г.

Выбранный оракул скажет Вам свой совет


Древние античные люди, всегда призывали оракула, чтобы получить мудрый и проницательный совет, или пророческие предсказания, которые боги передавали им через него. Поэтому все, что от Вас требуется, это выбрать карту Оракул, и прочитать совет, который передали Вам. 

Оракул №1

Вы стараетесь реализовать свой потенциал полностью. Ваша душа ведет Вас к новым открыям возможности, чтобы достичь истинной цели в жизни, которую Вы наметили. Ваш Оракул предупреждает Вас, не стоит отвлекаться на отвлекающие факторы, которые будут возникать, чтобы сбить Вас с Вашего прямого пути. Ваша интуиция подскажет Вам, от кого исходит негативное влияние, и постарайтесь избегать в будущем таких контактов. В процессе самопознания, Вы обретете мудрость, силу и повышенное чувство Вашей внутренней силы. 


Больше интересного - в нашем Telegram-канале https://t.me/zrklo
Оракул №2

Ваш совет, это углубить знания в обладании полной информацией, чтобы чувствовать себя более уверенно на пути, к Вашему карьерному росту. Обратите особое внимание, на предложения Вам со стороны. Возможно оно будет повторяться от разных людей, это значит ангелы подают Вам знак, чем руководствоваться в ближайшее время. Они открывают путь информации для Вас, и теперь Вы должны принять как принять этот подарок. 

Оракул №3

Ваш оракул подсказывает, что Вы движетесь в правильном направлении, и необходимо заниматься дальше, чем занимаетесь. Если что то вызывает Ваше сомнения, постарайтесь сконцентрировать свое внимание, на том, что именно Вас волнует, и посмотреть на эту проблему с позитивной точки зрения. И все Ваши сомнения рассеяться.

Оракул №4



Вы пришли в эту жизнь, как человек добра и света. Жить с открытым сердцем для всех людей, это то, что делает Вас счастливым. Но будьте осторожны! В этом мире, есть и черная сторона, в которой существуют люди, которые назначены нести негатив, имея в своей душе, зависть и злобу. Эти люди могут воспользоваться Вашей добротой, и использовать ее в своих корыстных целях. Постарайтесь научится отличать плохое от хорошего. 

Оракул №5

У Вас есть все, что нужно, чтобы жить полной и счастливой жизнью. Вы обладаете аналитическим и рациональным складом ума. Но в Вас присутствует одна неблаговидная черта, это добиваться всего того, что Вы наметили, любым способом. И Вам не важно, как это отразится на других людях. Оракул советует, постараться подходить к решению вопроса с другой стороны. Выдь имея такие способности, Вы можете решить любую задачу, без ущерба чьих то интересов. Это облегчит Ваше общение с окружающими Вас людьми.

Оракул №6

Последнее время, Вас не покидает ощущение того, что Вы стоите на месте. И Вам необходимо принять какое то решение, чтобы двигаться дальше. Постарайтесь сделать шаг назад, и посмотреть на все аспекты этого вопроса с разных сторон. Главное в это время прислушаться к своему внутреннему голосу, и он подскажет Вам правильный выбор.

Оракул №7

Вы смогли преодолеть многие ступени своей жизни. В ближайшее время, Вас ожидает некоторые перемены в Вашей личной жизни. Возможно Вы встретите свою половинку, которую ждали всю жизнь, возможно это будет новый благоприятны виток в Вашей жизни, но Вам следует просто не пропустить этот момент, и тогда Ваша жизнь заиграет новыми яркими красками.

Оракул №8

Для Вас наступает период, когда потребуется призвать все свои силы и умение, чтобы не сойти с намеченного пути. Ваш взгляд на решение вопросов, просто устарел, и поэтому необходимо укрепить и пополнить свои знания. Это просто необходимо, для решения дальнейших намеченных планов. Вы должны научится смотреть на поставленную задачу, под разным углом, и анализировать несколько методов ее решения. Постарайтесь не отвергать советов, Ваших коллег, это поможет более рационально и эффективно принимать решение.


Комментариев нет:

Отправить комментарий