Как же они похожи! Актрисы, которые обладают одинаковой внешностью - Типша

Поиск по этому блогу

вторник, 19 января 2021 г.

Как же они похожи! Актрисы, которые обладают одинаковой внешностью


Часто зрители не ориентируются в именах актрис, особенно, если это исполнительницы ролей второго плана. Но бывает и так, что понять, кто именно играет роль довольно сложно, потому, что многие девушки имеют похожую внешность. Особенно, если на девушек наложен соответствующий грим.

Екатерина Вилкова и Людмила Курепова


Прежде этих двух женщин никто не сравнивал. У Кати было немного кругловатое лицо. Но потом Вилкова решила придать своему образу легкости и утонченности. Женщина добилась желаемого: сбросила вес, подчеркнула скулы и полностью изменила внешность. После этого ее стали часто путать в Куреповой. Если присмотреться, то у этих двух женщин даже взгляды похожие. Также стоит отметить, что обе актрисы снимаются в мелодрамах, играют похожие роли. Это не упрощает задачу для обычного зрителя.

Екатерина Астахова и Мария Баева


Эти две девушки только недавно появились на экранах и еще не успели о себе заявить. Но их приглашают в сериалы достаточно часто, чтобы зритель запомнил внешность каждой. Если очень внимательно присмотреться, то отличия во внешности актрис все же есть, хотя с первого взгляда они не заметны. Но у Кати и Марии еще все впереди, и каждая из них имеет все шансы достичь высот в киноиндустрии.

Екатерина Дубакина и Екатерина Копанова


Эти две рыжие девушки с одинаковыми именами до сих пор вызывают споры между зрителей. Особенно часто их путали в самом начале карьеры. Когда Дубакина впервые играла в ситкоме, то ее роль часто приписывали Копановой. Со временем девушек научились различать между собой, хотя путаница в фамилиях осталась до сих пор.

Полина Сыркина и Татьяна Арнтгольц


Мало было Татьяне Арнтгольц своей сестры-близняшки, как на экранах появилась еще одна девушка со схожей внешностью. Многие шутят, что к двум близняшкам добавили еще одну сестричку. Сыркина признает, что некая схожесть все же есть, но перепутать девушек очень сложно. Если зрители научились различать близняшек Ольгу и Татьяну, то и ее с близнецами Арнтгольц путать перестанут. Но для этого нужно немного больше времени.

Анастасия Калашникова и Ингрид Олеринская


Ингрид уже была довольно известной, когда Анастасия впервые появилась на экранах. Зрители сразу же выявили схожесть между этими актрисами, и даже часто принимали Калашникову за более успешную Олеринскую. Но со временем, несмотря на схожий типаж, этих девушек путать перестали. Сегодня, когда Анастасия снялась в четырнадцати проектах, ее уже не сравнивают с другими актрисами, а воспринимают как состоявшуюся личность.


Комментариев нет:

Отправить комментарий