Что приготовила вам судьба? Выберите кристалл, чтобы узнать - Типша

Поиск по этому блогу

пятница, 29 января 2021 г.

Что приготовила вам судьба? Выберите кристалл, чтобы узнать


Вы хотите знать, что приготовила вам судьба? Только не переживайте. Какая бы судьба ни была назначена вам, вы можете это изменить – ваша жизнь в ваших руках.

А теперь посмотрите на рисунок и выберите один кристалл. Он покажет, на что стоит обратить внимание.

Кристалл №1

Чтобы не требовать любви от других, сначала научитесь сами себя любить. Перестаньте думать о других, они сами в состоянии о себе позаботиться. Вам же нужно позаботиться о себе. Во-первых, отпустите все проблемы и займитесь любимым хобби, которое поднимет вам настроение.

События, которые разворачиваются вокруг вас, иногда могут быть не очень приятными. Не исключены ошибки и зависть коллег. Не обращайте на это внимания и не обижайтесь. Удача на вашей стороне.

Не принимайте неудачу близко к сердцу, никто не сможет испортить ваши долгосрочные планы. Вы скоро заметите, что прошлые неудачи, как будто растворились в воздухе. Вы перестанете жить прошлым и будете строить планы на будущее. Пора попрощаться с черной полосой, жить настоящим и быть счастливым.

Кристалл №2

Ваш потенциал раскрыт не полностью. У вас масса талантов, один из которых вы скоро откроете. Используйте его в своей жизни, чтобы улучшить и сделать свою жизнь красивее. Ваш талант - дверь в будущее, не зарывайте его в землю.

Чтобы быть счастливым в этой жизни, нужно конечно стараться. Одного желания недостаточно, вы должны вершить свою судьбу и попросить Вселенную помочь вам с этим искренним намерением. Уверенность в себе - важная составляющая успеха. Мечтайте, стройте планы, идите по жизни с позитивом и высоко поднятой головой.

Кристалл №З

Вы готовы к тому, чтобы принимать подарки и сюрпризы судьбы? Пришло время, когда Вселенная дает вам все, чего вы заслужили. Любое из ваших начинаний будет успешным.

Карьера будет развиваться самым выгодным образом. Жизнь будет бить ключом. Любовь войдет в вашу жизнь и будет жить с вами долго. Разве это не повод взглянуть на свою жизнь с другой стороны?

Раскройте объятия всему миру. Заведите новых друзей, найдите новые увлечения. Ответственность - это хорошее качество, просто не берите на себя больше, чем вы можете сделать. Вы потратите только силы и энергию, но вас не оценят. Цените и уважайте прежде всего себя.

Кристалл №4

Бог наградил вас умом и талантами. Вы профессионал своего дела и знаете цену всему. Вы умеете самостоятельно принимать важные решения, не дожидаясь чужого мнения.

Время для вас бесценно, а это значит, что вы его цените и стараетесь использовать каждую минуту своей жизни во благо. Вы на правильном пути и все делаете правильно. Но, если внезапно возникнут трудности, даже не думайте сдаваться.

Все в этой жизни можно решить, на все вопросы есть ответы. Слушайте свое сердце, оно подскажет вам правильное направление. Чтобы улучшить свою жизнь и своих близких, совершайте только разумные поступки. Все двери открыты для вас, чтобы вы могли насладиться благами вселенной.



Комментариев нет:

Отправить комментарий