УНИКАЛЬНОСТЬ ЖЕНСКОЙ ДУШИ ПО ЗНАКАМ ЗОДИАКА - Типша

Поиск по этому блогу

воскресенье, 31 января 2021 г.

УНИКАЛЬНОСТЬ ЖЕНСКОЙ ДУШИ ПО ЗНАКАМ ЗОДИАКА



Женскую душу можно сравнить только с бездонным океаном, в котором утонуло сотни миллионов мужских разумов и сердец. Рискните разобраться, а мы вам в этом поможем.


Овен

Женщина-Овен обычно уверена в себе, вспыльчива, смела, спонтанна и независима. Часто очень амбициозная, это не та женщина, которая примет ответ «нет». Обычно она живет очень хорошо и, хотя она неплохо зарабатывает, она не умеет копить, предпочитая радоваться покупкам в день зарплаты. В душе вечный ребенок, она остается безрассудной и веселой. С другой стороны, она может быть очень мрачной, если что-то идет не так, как она хочет. Они любят соревноваться с другими, но при этом у них есть острое чувство честной игры, ведь она хочет выиграть сама, доказать всему миру, что она может это.

Телец

Сексуальная, смешная женщина-Телец идеально подходит для тех, кто ищет уравновешенного и «реального» партнера. Она надежна, спокойна, разумна, на нее можно положиться. В то же время, она невероятно чувственна. Она не любит риски и избегает их; в общении она обычно вежливая и мягкая, очень ценит честность. Практичная и стабильная, ценит традиции, верность и стабильность, но по отношению к любимым людям может быть очень сентиментальной и эмоциональной.

Близнецы

Светлая, веселая и беззаботная женщина-Близнецы – это глоток свежего воздуха для тех, кто ищет не обременительного партнера. Близнецы – это один из самых умных знаков Зодиака, известные своей сообразительностью, любопытством и общительностью. Обычно очень проницательные, они также весьма очаровательны, являются воодушевленными собеседниками, обладают разнообразными знаниями. Они обладают быстрым умом и столь же быстрой речью, и часто могут проникать в голову собеседника и как будто читать его мысли. В связи с этим такую женщину очень сложно переспорить, а уж в искусстве флирта ей практически нет равных.


Рак

Страстные, непостоянные, волнующие женщины-Раки, несмотря на силу характера, очень уязвимы, что многие находят необычайно женственным и сексуальным. Заботливые и отзывчивые, они готовы сделать все для любимого человека. Хорошо развитая интуиция и природный талант к воспитанию помогают ей чувствовать, чего именно хочет партнер.

Лев

Львы – одни из самых уверенных в себе знаков. Бесстрашные, обаятельные и могущественные. Они являются лидерами Зодиака, оптимистами, которые всегда видят хорошее в плохом, и часто берут на себя ответственность, чтобы быть замеченными. Они любят драму, и им нравится быть в центре внимания. Уважение и восхищение окружающих – вот, что делает женщину-Льва счастливой, и у нее есть все данные, чтобы добиться этого: драматичная, с теплым сердцем, общительная, страстная и импульсивная.

Дева

Женщины-Девы отличаются тем, что они просто профессионально сексуальны. Внешне сдержанная, умная и аккуратная, внутри яркая, дикая. Возможно, их сексуальность не так открыта, как у других знаков, но их утонченность работает не хуже. Практически все Девы очень умны, и, благодаря своему быстрому уму, такая женщина может добавить нотку юмора в любой разговор. Также их отличает способность сопереживать, сохраняя дистанцию, что делает из них отличных психологов, консультантов и врачей.

Весы

Шикарные, общительные, страстные Весы – это знак, который обладает невероятной сексуальностью. Всегда модно одетая, элегантная и ухоженная, она обладает хорошим вкусом, умеет видеть в вещах качество, красоту и гармонию. Изысканная и заботливая, женщина-Весы любит романтику, ухаживания, отношения. Она будет постоянно работать над улучшением отношений с партнером, заботиться о нем как физически, так и эмоционально.


Скорпион

Скорпион – это очень мощный знак. Таинственный, капризный, настоящий и бесконечно сексуальный. Во многих смыслах это самый необыкновенный и драматичный знак, но его тяжелее всего описать. Многие аспекты личности Скорпиона могут выглядеть как негативные, если рассматривать их в отдельности. Например, они могут быть одержимыми вплоть до маниакальности. Кого-то это может пугать, но на практике многие находят Скорпионов приятными, сексуальными людьми, общение с которыми захватывает.

Стрелец

Авантюрные, любящие повеселиться, общительные и дружелюбные, они обычно живут полной жизнью. Это честная женщина, которая всегда прямо и открыто говорит то, что думает. Спонтанная, воодушевленная, иногда она кажется слишком агрессивной и нетерпеливой тем, кто предпочитает более тонкий подход.


Козерог

Женщины-Козероги во что бы то ни стало хотят добиться успеха. Будь то успех карьерный или семейный, они ничего не делают наполовину. Достижение цели и практичная точка зрения лучше всего характеризуют такую женщину. Внешне сдержанная, женщина-Козерог – это совокупность практичности, милой скромности и самодисциплины. Такие свои стороны как дикая сексуальность и веселый характер она часто открывает лишь самым близким людям.

Водолей

Женщины-Водолеи – это увлекательный микс из шалостей и глубоких мыслей. Если вы ищете ум, веселье и сексуальность в одном флаконе, то эта девушка для вас. Она придерживается широких взглядов, непредсказуема, часто очень умная. Более эмоциональные люди могут критиковать их за холодность, но те, кто ищут независимого партнера, ценят их на вес золота.

Рыбы

Их часто описывают как самых сексуальных женщин Зодиака. Рыбы крайне женственны и очень привлекательны, загадочные, с богатым воображением, идеалисты. Женщины-Рыбы чувствуют и понимают вещи, которые не понимают менее чувствительные люди. Они часто улавливают неуловимое и невысказанное.


Комментариев нет:

Отправить комментарий