Астролог из Китая назвала знаки, которые разбогатеют в год Быка - Типша

Поиск по этому блогу

вторник, 19 января 2021 г.

Астролог из Китая назвала знаки, которые разбогатеют в год Быка


В Китае Новый год начинается 12 февраля, поэтому сейчас китайские астрологи и мастера ба-цзы заглядывают в будущее и публикуют свои предсказания. Одна из таких астрологов - девушка из Пекина Инь Цзянь. Инь увлекается астрологией со школьных лет, и сейчас она стала признанным авторитетом в области прогнозов на будущее. Многие из них сбываются, и потому к девушке часто обращаются за предсказанием состоятельные люди и крупные компании. Впрочем, Инь охотно делится своими гороскопами и бесплатно, публикуя их на своей странице в фейсбук. Вот что она говорит о 2021 годе, по китайскому календарю получившего название год Белого Металлического Быка.

Инь Цзянь и ее прогноз на 2021 год

Общий прогноз

Белый Металлический Бык ассоциируется в Китае с деньгами и энергией Инь. Энергия Инь отвечает за отмирание старого и рождение нового: это значит, что все люди получат шанс поправить свое экономическое состояние за счет каких-то новых возможностей, - а они им предоставятся обязательно. Если они будут усердно трудиться, то Бык ответит им щедрыми дарами, причем не только в экономической сфере, но и в личной жизни.
Прогноз для знаков

Однако все-таки, по мнению Инь Цзян, Бык особо выделяет несколько знаков, содействуя им в любых начинаниях. Вот эти любимчики года.

Люди, рожденные в год Свиньи, смогут значительно улучшить свое материальное положение, если возьмутся за работу с первых же дней нового года. Энергичные действия и мотивация позволят им достичь всех запланированных целей. Счастливые случаи и перспективные предложения им обеспечены весь год, но особых успехов они смогут добиться в командной работе.

Люди, рожденные в год Крысы, станут участниками какого-то крупного проекта. Они получат высокий доход, который обеспечит им безбедную жизнь на несколько лет вперед. Денег хватит даже на открытие собственного бизнеса, который раскрутится очень быстро, особенное если будет связан с информационной сферой.

Также повезет тем, кто рожден в год Тигра. В начале года им придется столкнуться с некоторыми трудностями, но они смогут решать все проблемы благодаря интуиции. И хотя многие из Тигров не будут уверены в своих силах, они примут правильное решение и смогут преуспеть к концу года. Те из Тигров, кто откроет свой бизнес, смогут быстро разбогатеть. Успех Тигров станет возможен благодаря поддержке близких людей.

Хорошо пойдут дела и у тех, кто рожден в год Дракона. Они смогут приобрести дорогостоящие вещи, о которых мечтали давно. В конце осени Драконы получат выгодное деловое предложение, и благодаря этому поднимутся на новую ступеньку в своей карьере.

Люди, рожденные в год Змеи, разбогатеют благодаря свой интуиции, если, конечно, прислушаются к ней. Они сделают удачные инвестиции и быстро получат финансовую отдачу. Кроме того, к ним поступят деньги из неожиданного источника: забытый долг, наследство, подарок от родственников или друзей.

К остальным знакам деньги придут через упорный труд и перспективное предложение. Астролог советует быть вежливыми и контактными с окружающими, чтобы ничто не помешало денежной удаче.


Комментариев нет:

Отправить комментарий