Гороскоп на 2021 год для всех знаков зодиака - Типша

Поиск по этому блогу

вторник, 26 января 2021 г.

Гороскоп на 2021 год для всех знаков зодиака




Профессиональный астролог Инна Любимова (@lubimova.astrolog) — с общим прогнозом на 2021 год для каждого знака зодиака.


Новый год стремительно наступает на пятки 2020-му, поэтому уже сейчас перед вами – гороскоп на 2021 год.

Совсем скоро 2021-й вступит в свои законные права, и за нами будет присматривать Белый металлический бык. Это животное ценит в людях упорство и сполна наградит тех, кто не опускает руки и всегда движется вперед.

Для каких знаков зодиака этот год будет сложным, а для кого пролетит на одном дыхании? Изучите гороскоп на 2021 год по знакам зодиака – он подскажет ответы на эти и другие вопросы.

Овен (21 марта – 20 апреля)

Овны, вам удастся реализовать задуманное, если вы приложите для этого достаточно усилий и не будете позволять себе прокрастинировать. Только трудолюбие поможет добиться высот, как бы прозаично это ни звучало. Будьте готовы к тому, что в новом году придется много и усердно работать. Мечтаете получить повышение? Освоить новую профессию или доказать себе, что вы способны на большее? Не ленитесь, и тогда вы точно продвинетесь по карьерной лестнице. Вы можете стать для окружающих неоспоримым авторитетом, но, опять же, только при одном условии – если не будете жалеть сил и настроитесь на постоянную работу (в том числе над собой). Но не забывайте и про отдых – перезагрузка в нужный момент пойдет только на пользу.


Телец (21 апреля – 21 мая)

Тельцы, 2021-й будет для вас не самым простым годом. Задачи, с которыми вы раньше справлялись быстро и не прилагая особых усилий, теперь потребуют от вас больше времени, сил и затрат. Но это вовсе не значит, что вы не сможете их решить. Главное – не позволяйте стрессу загнать вас в тупик и не опускайте руки: у вас обязательно все получится! Всегда помните об этом. Особенно когда в какой-то момент вам захочется все бросить – не подавайтесь эмоциям и всегда держите в голове запасной вариант. Трудности вас только закалят – вы научитесь справляться с ситуациями любой сложности, и у вас появится не один повод гордиться собой. А для кого-то вы станете настоящим примером для подражания.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Близнецам в 2021 году необходимо действовать. Больше никаких «начну с понедельника». Берите все в свои руки, проявляйте инициативу и не бойтесь ответственности. Главное – начать, все остальные задачи сможете решить в процессе. Научитесь привлекать к их решению опытных людей из своего окружения. Вы сможете собрать вокруг себя единомышленников – и тогда реализовать все планы окажется гораздо увлекательнее и проще, чем вы предполагали. В 2021-м есть большая вероятность, что вы получите повышение на работе. Но это произойдет только при условии, что вы приложите достаточно усилий для карьерного роста.

Рак (22 июня — 22 июля)

2021-й для Раков станет годом перемен. Если вы давно хотели что-то изменить в своей жизни – действуйте! Звезды обещают поддерживать вас в любых начинаниях. Но не берите на себя слишком много обязательств в виде кредитов (к слову, несколько ипотек – не самое лучшее решение). Ощущая свободу и финансовую независимость, вы сможете добиться большего. Распределяйте бюджет грамотно и откажитесь от необдуманных трат – так вам удастся реализовать все проекты и цели. Экспериментируйте и будьте открыты новому. Если на работе вам предложат другую должность, соглашайтесь – ваш доход увеличится. А если задумали стартап – начните активно над ним работать.

Лев (23 июля — 22 августа)

В новом году Львов ждут препятствия, преодолеть которые не всегда будет легко. Будьте готовы проявить характер и не падать духом. Не ругайте себя за поражения и не концентрируйтесь на сложностях. Отпустите ситуацию, и вы увидите, что проблемы решаются легче, чем вы себе это представляли. Практически весь год вас не будет отпускать постоянное желание вырваться на свободу. Решение – покопаться в себе и понять, что заставляет вас чувствовать себя не на своем месте. Как только вы найдете фактор, загоняющий вас в клетку, – будь то внешний или внутренний – вы сможете исключить его из своей жизни.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Девам необходимо прямо сейчас сесть и расписать во всех подробностях план на год, так как спонтанные действия в новом году не всегда будут рациональны и правильны и едва ли приведут к положительному результату. Сейчас вам важно определиться с основными задачами на будущее и сфокусироваться на них. Если поставили перед собой цель – не отступайте от намеченного пути. Верьте в себя, не распыляйтесь и прислушивайтесь к своей интуиции – тогда точно не ошибетесь. В профессиональной деятельности многие Девы будут склоны к необдуманным и резким решениям. Старайтесь не торопиться с выводами и всегда тщательно взвешивайте все «за» и «против». Если вы занимаете руководящую должность, внимательней следите за подчиненными – многие могут недобросовестно выполнять свою работу.


Весы (23 сентября – 22 октября)

Если вы научитесь прислушиваться к своей интуиции, все значимые решения, которые вы примете в 2021 году, обещают быть правильными и привести к желаемому результату. Не бойтесь брать на себя ответственность и реализовывать свои мечты. Главное, продумайте все до мелочей. Вкладывайте максимум усилий в построение карьеры и саморазвитие. Чем больше вы будете трудиться, тем больший результат вы получите. В следующем году вам будет лучше удаваться выстраивать коммуникацию с коллегами, клиентами, бизнес-партнерами – используйте это, чтобы решать все вопросы в свою пользу.

Скорпион (23 октября — 22 ноября)

Скорпионам не стоит принимать резких и спонтанных решений. Ваша импульсивность в 2021 году едва ли сыграет вам на руку – скорее, только помешает. Наберитесь терпения и придерживайтесь выбранного изначально плана. Старайтесь трезво оценивать ситуацию и займите выжидательную позицию – вы удивитесь тому, как все вопросы будут постепенно решаться сами собой. В 2021 году вам также предстоит отстаивать свое право быть яркой и смелой личностью. Вкладывайтесь в себя, в свою карьеру, в свои мечты и пробивайтесь сквозь рутину. Пусть не сразу, но ваше упорство принесет свои плоды.

Стрелец (23 ноября — 22 декабря)

В 2021 году Стрельцам потребуется больше оптимизма. Верьте в себя и верьте в лучшее. У вас есть все, чтобы добиться высот, только не ограничивайте себя определенным пулом задач. Берите инициативу в свои руки, пробуйте, экспериментируйте, выходите за рамки, и тогда вы добьетесь признания со стороны коллег, родных, друзей, и главное – самих себя. Если вам предложат повысить квалификацию или взять новые обязанности по работе, не отказывайтесь – это вам пойдет только на пользу. Ваш энтузиазм и ваша инициативность непременно окупятся в многократном размере.

Козерог (22 декабря – 21 января)

Козерогам необходимо использовать свое главное оружие – упрямство и целеустремленность. Идите напролом и проявляйте твердость в решениях. Верьте, что вам удастся пробить любую стену из препятствий – и тогда успех не заставит себя ждать. В работе трезво оценивайте свои возможности: не возлагайте на себя дополнительные задачи, если не уверены, что сможете с ними справиться. Экономьте энергию и направляйте ее прицельно и обдуманно. Не распыляйтесь. Если вы захотите сменить работу, взвесьте все «за» и «против» и только после этого принимайте окончательное решение. Хорошая новость заключается в том, что 2021 год благоприятен для перемен.

Водолей (21 января – 20 февраля)

Водолеям советуем пристегнуть ремни. 2021 год может перевернуть вашу жизнь на 360 градусов и стать для вас настоящей проверкой на прочность. Перемены могут быть и приятными, и не очень. Если сумеете проявить характер и быть стойкими, то сможете справиться со всеми сложностями без потерь. Не переставайте верить в себя и свои силы. В конце концов, без «американских горок» жизнь была бы скучной, не так ли? В работе вам необходимо проявить упорство и старательность, тогда карьерные успехи не заставят себя ждать.


Рыбы (20 февраля — 20 марта)

Рыбы, пора перестать плыть по течению и ждать, что все радости этого мира сами упадут вам в руки. Для достижения значимых результатов Рыбам придется хорошенько поработать. 2021-й точно не простит вам лени и прокрастинации. Реализовывайте свой потенциал и не пускайте дела на самотек. Если проявите инициативу, будете работать над собой и прокачивать свои профессиональные навыки, стремительный карьерный рост в новом году вам обеспечен. Не упускайте интересные возможности и с энтузиазмом беритесь за новые задачи. Результат будет исключительно положительным.


Комментариев нет:

Отправить комментарий