Как найти Мужа? Изучаем учебник для женщин 1938 года: смешные советы из прошлого - Типша

Поиск по этому блогу

пятница, 15 января 2021 г.

Как найти Мужа? Изучаем учебник для женщин 1938 года: смешные советы из прошлого



Большая проблема в России найти непьющего мужика после 35 лет. Хорошие мужики пристроены, с руками не оторвать от бдительной жены. А другие одинокие мужчины после 35 лет стеснительные. Или хитрые - жениться не хотят, хотят чистой любви...


Но как быть прекрасным дамам, чье пылкое сердце и чувства внезапно освободились в самом соку? Ведь даже в пятьдесят пять - баба ягодка опять. Помочь нам, девочки, может учебное пособие из далекого прошлого!

Из самой Америки 1938 года. Ведь именно тогда в мире, еще жили нормы викторианской эпохи, когда достоинство и утонченность, были главным секретом успешного замужества. Помимо конечно, отцовского приданого.

секреты женского замужества отрабатывались сотни лет. сейчас мы всё узнаем!

Иллюстрированные фотографиями советы, как произвести правильное впечатление на свиданиях чтобы выйти замуж, были созданы

женщинами для женщин и тем они ценней. Давайте скорей посмотрим на них. (совет вверху, иллюстрация к нему внизу)

1. Полностью одевайтесь перед свиданием. Чтобы быть желанной, нельзя показывать мужчине слишком много сразу. Недоступность дамы всегда манит кавалеров.

одеваемся дома, девочки. а не у него!

2. Не превращайте свидание в бытовую сцену. Не берите у мужчины носовой платок, чтобы высморкаться. Следы вашего насморка не способствуют мужской любви. Не красьте губы и щеки при кавалере.

не сморкайтесь в мужской платок. и потом никогда не отдавайте!


3. Чтобы мужчине понравиться, не сидите в дурацкой позе. Если у вас скучный кавалер, делайте вид что его речь интересна. Мужчинам важно женское внимание. Контролируйте себя: не зевайте, не открывайте широко рот и не ковыряйтесь в зубах.

не сидите как тракторист с зубочисткой в зубах

4. Не изливайте свою неудачную жизнь кавалеру, даже если очень хочется. Не надо плакать, когда он изливает вам жизнь свою. Ваша цель не рыдать с ним, обнявшись под грустную песню. Ваша цель - затащить мужчину под венец и в постель. Улыбайтесь!

не надо плакать!

5. Не сокращайте дистанцию на свидании слишком быстро. Не трогайте мужчину за ухо, не трепите за щеку. Не бросайтесь ему на шею. Мужчина не женится на слишком доступной женщине. Сначала он должен за вами побегать, а не вы за ним.

девочки! не трогаем мужчину как младшего братика

6. Если он пригласил вас танцевать, покажите гибкость, страсть и умелые руки. Не надо говорить и дышать в мужское лицо чесночным салатом. Танец - язык тела и репетиция любви. Проявите себя, чтобы мужчина сошел с ума, но проявите молча.

девочки! молчим когда танцуем

7. Не надо общаться с официантом, ведь ведущая роль на свидании у кавалера. Он а не вы, пригласили всех в ресторан. Проявление словесных талантов и знание марочных вин, оставьте мужчине. Пусть кавалер блеснет умом и получит ваш восторженный взгляд и хвалу!

девочки! не общайтесь с официантом

9. Не надо на свидании тискать других мужчин и танцевать с ними, даже если пригласят. В отдельных случаях это может помочь, например, если ваш кавалер приревнует, подерется и победит другого ухажера. Ну а если побьют его?

девочки! не трогайте других мужиков - начнется драка!

10. Не пейте много, контролируйте алкоголь. Очень редко спиртное помогает женщинам, но чаще всего нет. Лишний бокал может развязать ваш язык и затаенные желания. Спирт лишит нас контроля и затащит к кавалеру домой, намного раньше третьего свидания, когда возможен первый поцелуй.

девочки, не напивайтесь! (хотя иногда помогает)


11. Лишний алкоголь - это крушение ваших надежд выйти за мужчину замуж! Ему нужна умная и заботливая жена, а не пивной бочонок. Кавалер вычеркнет вас из списка, и все тогда закончится вот так:

а то Новый год, девочки, закончится вот так!

Надеюсь Вам, дорогие невесты и женихи, было весело! А если серьезно, все советы на свиданиях 1938 года для женщин сводятся к одному.

Секрет того, чтобы заставить мужчину надеть на себя кольцо - это окружить его вниманием, едой и незаметным руководством. Этот секрет знает каждая моя читательница и никуда нам мужчинам, от вас не деться!


Комментариев нет:

Отправить комментарий