10 самых несовместимых зодиакальных пар - Типша

Поиск по этому блогу

вторник, 26 января 2021 г.

10 самых несовместимых зодиакальных пар


Существуют различные типы зодиакальных пар, которые не смогут создать счастливую семейную жизнь, если верить гороскопам. Рассмотрим самые яркие несовместимые пары в гороскопе.

1. Телец-Стрелец

Телец просто не может справиться или удовлетворить потребности Стрельца. Эти два знака никогда не сделают друг друга счастливыми в долгосрочном плане. Телец обычно предпочитает спокойную жизнь. Стрелец же хочет немного повеселиться, прежде чем успокоиться. Таким образом, эти два знака, естественно, не подходят друг другу.



2.Близнецы-Козерог

Близнецы хотят, чтобы их партнеры были всегда внимательны. Козерог не дает этого внимания. Близнецы бывают очень недовольны, когда их потребности не выполняются, поэтому эти отношения могут быть довольно несчастливыми.

3. Лев-Скорпион

Обаятельные и кокетливые, эти двое никогда не выдержат испытание временем. Лев хочет быть центром внимания, а Скорпиону это не нравится, что вызывает в их отношениях множество проблем. Они постоянно борются за власть и обречены быть несчастными.

4 Дева-Весы

Эти два знака могут поддерживать друг друга эмоционально, но между ними нет искорки или химии. Они много ругаются, особенно по мелочам.

5.Овен-Скорпион

Слишком много страсти между ними! Они оба любят спорить, и это их самая большая проблема.

6. Рыбы-Дева

Они оба романтичны, но они не подходят для совместной жизни. Они очень ласковы и могут хорошо общаться. Девы практичны, но Рыбы очень мечтательны, и именно это мешает им быть в гармонии.

7.Телец-Лев

Здесь несоответствие энергии. Они оба слишком ленивы, и никто из них не хочет ничего делать друг для друга.



8.Овен-Рак

У них нет ничего общего! Овен искренен, а Рак очень эмоциональный. Эти два знака просто не подходят друг другу по темпераменту.

9.Козерог-Лев

Бесконечные споры никогда не будут заканчиваться. Эта постоянная битва противоположностей. Козерог холодный, а Лев очень страстный.

10.Рак-Водолей

Водолей новатор, и им не очень нравится жить по правилам. Рак - полная противоположность. Они очень чувствительны, и когда они обижаются, становятся очень холодными.




Комментариев нет:

Отправить комментарий