Тест: выберите глаз, и загляните в своё подсознание - Типша

Поиск по этому блогу

вторник, 31 декабря 2019 г.

Тест: выберите глаз, и загляните в своё подсознание


Взгляните на картинку, перед вами 6 разных глаз. Выберите один из них, и он раскроет тайны вашего подсознания!

Результаты:

1. Глаз-сердце

Вы человек, энергия которого направлена на других людей. Ваше призвание – помощь людям. Вам нравится делать что-то хорошее для других, и вы испытываете удовлетворение, когда действительно получается помочь.


Присоединяйтесь к нам в Viber! https://bit.ly/3g6FFW6

2. Глаз-часы

Поиск смысла – вот ваша цель. Вы искатель, но ищете всегда внутри себя. Вы философ, и немного мизантроп. Вы часто находитесь наедине с самим собой, занимаясь воплощением своих задумок. Ваш внутренний глаз направлен внутрь себя.

3. Глаз-лабиринт

Вы холодный и расчетливый человек, у которого всегда есть план. Вы знаете, что все в жизни не идеально, но вас это никак не может устроить. Вы делаете все для того, чтобы идти по плану к своей цели.



4. Глаз-замок

У вас есть любопытство ко всему, что вас окружает, поэтому вы часто замечаете детали происходящего, которые многие просто упускают из виду. Ваш внутренний глаз направлен на изучение и анализ происходящего. Вы любите коллекционировать вещи, часто строите какие-то теории, и проверяете их на практике.

5. Красный глаз

Вы яркая личность, которая никогда не остается незамеченной. Вам нравится удивлять окружающих, от этого вы получаете внутреннее удовлетворение. Ваше подсознание направлено на собственные чувства и ощущения.

6. Глаз-солнце

Вы тот человек, который видит возможности в каждой ситуации. Вы не боитесь проблем, потому что для вас их просто не существует. Вы всегда найдете пользу там, где другие сбиваются с пути.


Комментариев нет:

Отправить комментарий