Тест. Какие эмоции играют в вашей жизни решающую роль - Типша

Поиск по этому блогу

вторник, 31 декабря 2019 г.

Тест. Какие эмоции играют в вашей жизни решающую роль

Тест поможет понять скрытый смысл желаний, почему в жизни мы неосознанно поступаем так, а не иначе. Узнайте, какие эмоции движут вами в эти моменты.

Человек – это маленькая вселенная, скрывающая море загадок. Порой, мы сами не понимаем природу возникновения определенных эмоций. Тест позволит заглянуть вглубь вашей души, приблизит к разгадке тайн спрятанных в закоулках подсознания. Поможет понять скрытый смысл поступков и желаний. Что вами движет при выборе жизненного пути, какая энергия преобладает в подсознании?

Приведены шесть изображений. Посмотрите внимательно, сфокусируйтесь на каждом из них. Выберите одно, которое больше всего притягивает и завораживает.


Результаты теста

Изображение №1 – ваш внутренний самоконтроль, позволяет сохранять спокойствие в любой ситуации. Вы определились со своими целями и твердо идете к намеченному, не показывая окружающим боль и разочарования, оставляя эти эмоции в глубине души. Твердо знаете, что за поражением всегда следует успех.

Изображение №2 – ради родного человека, вы готовы пойти в разрез собственных интересов. Всегда сглаживаете острые углы, любыми способами избегая конфликтов. Счастье родных для вас стоит превыше всего. Мягкость характера и доброта неразделимо идут с вами по жизни, а немного больше уверенности в себе помогут исполниться вашим желаниям.

Изображение №3 – в глубине вашей души живет любовь ко всему миру. Желание познать все и сразу, преобладает в действиях. В любой даже самой патовой ситуации, в вас до последнего теплится надежда на благополучный исход. Тяга ко всему неизведанному, некая доля авантюризма, толкает вас на импульсивные поступки.

Изображение №4 – тщательный анализ преобладает в ваших действиях. Вы трезво смотрите на вещи, иногда с большой долей прагматизма. Вам не свойственна мечтательность. Осознавая жестокость и бескомпромиссность общества, вы всегда готовы до последнего отстаивать свою позицию. Вера в себя и в правильность принятых решений, помогают выстроить ваш жизненный путь.




Изображение №5 – вы очень душевный и ранимый человек. Обладаете небывалой проницательностью, зачастую видите людей насквозь. Будучи по природе осторожным человеком, трудно сходитесь с людьми, подвергая их поведение тщательному анализу. Часто в принятии решений полагаетесь на свое шестое чувство, которое редко вас подводит.

Изображение №6 – ваша жизнь – вечный аттракцион. Прожить каждый миг, так чтобы впоследствии остался незабываемый след. Дарить и брать от жизни по максимуму. А достигнув цели – покорять следующую вершину. Жажда приключений, погоня за новыми неизведанными эмоциями, ведут вас по жизни, не оставляя места для скуки.


Комментариев нет:

Отправить комментарий