Выберите одного Ангела и узнайте, как вам действовать дальше - Типша

Поиск по этому блогу

вторник, 31 декабря 2019 г.

Выберите одного Ангела и узнайте, как вам действовать дальше


В том что Ангел-хранитель есть у каждого человека, знает не каждый, и не все люди слышат его советы и ощущают на себе защиту и покров его деяний.


Вы можете даже не верить в его существование, не знать как он вам помогает и защищает. Если мы сами его не видим, это не доказывает что его нет. Он есть и готов нам помочь и прийти в трудную минуту. Каждому нужно приучить себя его вспоминать с благодарностью, научиться обращаться к нему со своими проблемами и просьбами.

Нам очень трудно его слышать, понимать и принимать советы !

Поэтому я предлагаю вам пройти мини-тест гадание, он поможет нам в трудную минуту, подскажет что делать дальше ?
1 К своему вопросу нужно относиться серьезно
2 Успокоится и быть сосредоточенными
3 Настройтесь мысленно на вопрос и выберите одну карту

№1

Эта неделя волшебное время для вас, вам выпал шанс составить план своей жизни, отдаваясь велению своего разума и сердца. Все что вам нужно, так это понять и разобрать свои желанию, настроиться на светлую полосу и ждать чудес. Готовность к ним бывает лишь видимая, не истинная, как только вы сами поймете что этого заслужили, желания и мечты начнут исполняться. Эта карта досталась вам не просто, вы сами ждали и просили этого знамения, которое наставит вам на истинный путь к познанию своей души. Ангелы хотят чтобы вы поискали ответ в себе самом. Вы сами должны понять, что вы хотите на самом деле ? До того как в вашей жизни что-либо начнет меняться. Вам нужно расслабиться и поразмыслить над желаниями своего сердца. Вы должны понять что заслуживаете самого лучшего. Визуализируйте и просите больше!


№2

Все ситуации которые у вас сложились решаться мирно и полюбовно, вы так и хотели, но у вас не хватает твердости и честного отношения к другим людям. Вам нужно научиться говорить правду прямо в глаза, от этого ваших сил прибавиться и спокойствие прейдет с ними. Эта карта выпала именно вам, вы просили помочь вам именно в этой ситуации, в ней вы ощущаете себя бессильным, Ангелы вам советуют стать тверже и заявлять о своих желаниях доходчиво. Просите ангелов придать вам мужества и твердости, с ними прейдет и уверенность в себе самом. Твердость, прейдет постепенно, если вы будете отстаивать свои права и свою правду. Решайте проблему уверенно, читайте книги (повышайте свою уверенность в себе), говорите правду себе и другим.Эта ситуация благоприятна для вашего личностного роста.

№3

Если на этом этапе жизни вам кажется, что вы страдаете чувством неловкости ? Вам неудобно, что окружающие люди вам дарят подарки и помогают , делают комплименты , но это не ваше и вам не комфортно , у вас нарушался баланс отдавая-получайте взамен. Вам нужно как можно больше дарить подарков, делать комплиментов, говорить Спасибо! В течении этой недели поддерживайте баланс, « вам подарили – вы сказали Спасибо» если подарок будет вам (комплемент) говорите Спасибо с благодарностью и без стеснения. Но, а если вы отдаете значительно больше, чем вам вернулось взамен , то вам будет казаться что окружающие люди злоупотребляют вашей добротой, не ждите ничего взамен, вас и так благодарят и любят. Каждый день старайтесь делать людям добро и помогать (деньгами, подарками, помощью). Не стесняйтесь просить помощи и говорить о своих проблемах! С каждым человеком поддерживайте хорошие отношения. Чтобы получать, нужно научиться отдавать. Каждый день повторяйте себе « я получаю все хорошее от своей жизни»


Комментариев нет:

Отправить комментарий