Что делать, когда он говорит, что не хочет серьезных отношений - Типша

Поиск по этому блогу

вторник, 31 декабря 2019 г.

Что делать, когда он говорит, что не хочет серьезных отношений


Мы все виновны в этом. Мы хотим слышать только то, что хотим. Мы хотим видеть только то, что хотим. Мы хотим верить только в то, во что хотим. И это неправильно. Это неправильный подход. Мы всегда должны быть достаточно открыты, чтобы принять правду, даже если она нам не нравится. Иногда мы настолько эмоционально отдаемся определенным мыслям и убеждениям, что нам потом трудно от них абстрагироваться, даже если реальность им противоречит. Вот почему люди так часто разбивают себе сердца в отношениях.
Больше интересного - в нашем Telegram-канале https://t.me/brainumru
Они позволяют себе привязаться к тому, к чему не должны изначально привязываться. Если парень сразу говорит тебе, что он не хочет серьезных отношений, ты должна ему верить. Уйди. Не падай в эту кроличью нору. Не обманывай себя, думая, что ты заставишь его передумать. Не будь такой наивной, полагая, что ты станешь той, ради которой он изменится. Потому что если он решил, что не хочет с тобой ничего серьезного, значит вероятно он эмоционально еще не готов быть с тобой в отношениях, и ты должна принять это.


Может ты думаешь, что он пытается защитить себя. Но важно то, что он сам дает тебе знать, что не серьезно настроен насчет тебя — и на самом деле он оказывает тебе услугу. После этого, если ты позволишь ему играть с твоим сердцем — это будет лишь твоя вина. Он был честен с самого начала, а ты просто отказалась его слушать. Конечно, ты можешь рискнуть — вдруг он передумает. Ты можешь думать, что у тебя это получится.

И может ты действительно замечательная женщина. Но ты все равно не можешь контролировать всю ситуацию. Отчасти это зависит от него. Это он решает, хочет он серьезных отношений с тобой или нет. И ты не можешь винить его в своих неудачах. Ты не можешь винить его в своей неспособности повлиять на него. Да и даже если он передумает, зачем тебе сидеть и ждать его?

Зачем тратить время на того, кто не уверен в том, что хочет строить с тобой что-то серьезное? Ты эгоистична по отношению к себе и к нему. Но ты не можешь так на него давить. Ты заслуживаешь быть с тем, кто сразу знает, что хочет быть с тобой. Тебе не нужно ставить свою жизнь на паузу, потому что он все еще пытается разобраться в своей жизни. Может он вообще еще встречается с другими девушками и просто не может выбрать. И может в итоге выберет вовсе не тебя.


Но ты не должна выбирать того, для кого ты лишь один из вариантов. Ты заслуживаешь лучшего. Ты не хочешь жить в тревоге, боясь, что однажды он проснется и опять передумает и выберет другую. Когда ты влюбляешься, ты заслуживаешь того, кто хочет и готов быть только с тобой, на кого ты можешь положиться.

В конце концов, любовь нельзя принудить. Ты не можешь заставить его полюбить тебя, если он просто не хочет. Ты не можешь заставить его быть в серьезных отношениях, если он просто еще не готов к ним. И если он говорит тебе прямо, что не хочет ничего серьезного, верь ему — тебе повезло, что он настолько честен. Он дает тебе возможность избежать боли и разочарования.



Комментариев нет:

Отправить комментарий