Какой звездный парфюм подходит твоему знаку зодиака - Типша

Поиск по этому блогу

понедельник, 30 декабря 2019 г.

Какой звездный парфюм подходит твоему знаку зодиака



Знаки зодиака могут рассказать много интересного, ведь все мы, порой, доверяем свою жизнь, судьбу, и многое другое гороскопу! Звёзды могут рассказать нам о нашем характере, о нашей натуре и предпочтениях. Иногда даже бывает так, что наука астрология может раскрыть все карты о человеке. Так же, за исключением гороскопа на месяц, звёзды могут посоветовать, какой именно парфюм подходит нашему знаку зодиака. Поэтому сегодня хочу предложить вам подобрать себе Звёздные духи.

❶ Овен

Люди, которые родились под этим знаком зодиака смелые, нестандартные личности, они любят вносить в этот мир что-то новое, что-то своё. Овнам отлично подойдёт парфюм "Fame" от Леди Гага. Цветочно-медовые духи, с нотами белладонны, абрикоса, ладана и шафрана просто созданы для таких персон. А про жидкость во флаконе можете не переживать, после того как она попадёт на кожу, чёрный цвет тут же станет прозрачным.



❷ Телец

Этому мощному и несокрушимому знаку зодиака, замечательно подойдёт фужерно-древесный запах. Например, парфюм "Stash SJP", с нотами фисташек, шалфея, ветивера, чёрного перца и грейпфрута от Сары Джессики Паркер.


❸ Близнецы

Всем людям с этим знаком зодиака непременно нужен сложный и глубокий аромат. Хорошо подойдет парфюм с древесно-мускусными аккордами. А если быть точнее духи "Body KKW Fragrance", от Ким Кардашян с нотами розового перца, персика, жасмина и бергамота, именно этот запах должны носить такие занятые и загруженные личности.


❹ Рак

Раки очень темпераментные и вспыльчивые натуры, но при этом также ранимые и тонкие. Для таких знаков созданы сладкие ароматы. Такие как - "Ten" от Джессики Симпсон, с нотками клементина, белого шоколада, сливы, карамбола и нектарина.


❺ Лев

Отважные, позитивные личности, люди с этим знаком зодиака сразу выделяются в толпе, они словно светят своим радужным настроем. Именно поэтому львам подойдут фруктовые ароматы. Духи не должны быть страстными и громкими, а наоборот более мягкими и нежными. Этому знаку подходит молочный парфюм "Harajuku Lovers Pop Electric G" Harajuku Lovers, с нотами кокоса, взбитых сливок и белых цветочков.



❻ Дева

Это люди, которые не любят привлекать к себе много внимания, но зато любят, чтоб всё было идеально. Все девы трудоголики которые всегда стремятся к лучшему. Этим знакам подходят тёплые восточно-гурманские ароматы. Например - "Heat" от Бейонсе, с нотками миндаля, пирожного макарун, орхидеи и персика.


❼ Весы

Этот невесомый знак зодиака, который любит равновесие и гармонию во всём, именно по этому людям с таким знаком понравится свежий и лёгкий парфюм с цветочно-фруктовыми аккордами. Например - "Cloud" отАриана Гранде, с прелестной композицией пралине, груши, лаванды и кокоса.


❽ Скорпион

Скорпионы все горячие и сексуальные натуры, которые любят покорять и флиртовать. Поэтому таким личностям в коллекции нужен соблазняющий парфюм с фруктово-шипровыми аккордами. Например - "Reb'l Fleur Love Always" от Рианны, с нотами гибискуса, туберозы, ванили, мускуса и фиалки.


❾ Стрелец

Это огненные личности, которые любят путешествовать, всегда двигаться в нужном направлении, покорять вершины и не о чём не жалеть. Стрельцам нужны ароматы с восточно-цветочными аккордами. Например, парфюм - "Katy Perry's Indi Visible" от Кэти Перри, с нотами сливы, рома, гардении, пачули, сандала, розового перца и мускуса.


❿ Козерог

Грозные козероги, у которых всё должно быть по плану, по распорядку и в правильное время, должны пользоваться цветочными, древесными и мускусными ароматами. Например, духами с нотками замши, ванили, амбры и грейпфрута - "Incredible Things" от Тейлор Свифт.



⓫ Водолей

Самый необычный и экстравагантный знак зодиака. Люди, родившиеся под знаком Водолей, всегда двигаются на несколько шагов быстрее других. Они активные и развивающиеся личности, поэтому им нужен пряный аромат, с нотами абрикоса, кофе, красной лилии и янтаря. Например, парфюм унисекс - "Prerogative" от Бритни Спирс.


⓬ Рыбы

Остроумных, весёлых, загадочных рыб, может очаровать парфюм "Platinum Rush" от Пэрис Хилтон, композиция манго, груши, красного яблочка, магнолии, водяных и зелёных нот, прекрасно подойдёт этому знаку зодиака. Так же этому знаку подходят акватические и тропические аккорды.




Комментариев нет:

Отправить комментарий