Самые верные мужья по знаку зодиака - Типша

Поиск по этому блогу

вторник, 31 декабря 2019 г.

Самые верные мужья по знаку зодиака


Каждая женщина хочет верности в отношениях. Особенно, если эти отношения уже переросли в официальные и вы - муж и жена. Но кто даст гарантии, что муж не пойдёт в левые путешествия? Что он не захочет вдруг испытать новые ощущения с новыми женщинами? Кто это гарантирует, кто?

Отчасти, можно подстраховаться и перед выбором спутника на всю жизнь - проконсультироваться со звёздами. Всё-таки знаки зодиака - это вам не просто картинки на календаре. Это вполне себе работающая древняя система. 
Поэтому давайте проанализируем вводные данные, тэксть.
Звезда-звёздочка скажи, да всю правду доложи! Кто из мужей не будет изменять?

1. Лев


Первое место достаётся царю зверей. Йееее! Львы по гороскопу - они и в жизни ведут себя как цари. Лев ищет свою спутницу какое-то время, возможно и долго. И в этот период он может пробовать разных самок на вкус. Тут возможны всякие разные отношения, флирт и т.п.

Но когда спутница будет найдена - тут уже Лев ведёт себя с достоинством Царя. Размениваться на измены - он не станет, это ниже его достоинства. Поэтому создав семью - Лев хранит её, и оберегает от всяческих левых неурядиц

2. Козерог

Холостые Козероги - могут искать свою половинку очень долго. Они не жалеют времени на поиск. Подходят к этому процессу очень тщательно. Им важно всё в будущей избраннице - и внешность, и финансовая устойчивость, и образование, и внешность, и вобще всё! Козероги в этом плане очень прагматичны. Хотя бывают ситуации, что любовь всё же стучится в их сердца...:)

Но! Когда Козерог все-таки находит свою суженую - тогда уже он держится за неё крепкой хваткой и очень дорожит своей семьёй. Ну ещё бы! Стоило тратить столько времени на поиски и отбор своей козерожицы, чтоб потом ставить семью под удар))

Ну а после создания семьи - Козерог берётся за карьеру. И тут он тоже молодец. Вобщем Козерога в мужья - рекомендуем! Да, кстати! По статистике - среди этого знака зодиака - крайне мало разводов.

3. Скорпион

Скорпион очень тщательно относится к выбору жены. Кроме того - Скорпион очень, очень, очень нуждается в любви. Он просто подпитывается любовью. Поэтому и выбирает себе жену очень тщательно. Скорпиону очень важна стабильность. Именно поэтому он тщательно взвешивает все ЗА и ПРОТИВ, прежде чем сказать ДА в загсе.

Скорпион крайне ценит стабильность. Именно поэтому верен своей половинке. Ему важно быть верным, однако и от жены он потребует того же. Муж-Скорпион крайне чувствителен и ревнив. И измен он не потерпит. Если, не дай Бог, Скорпион заподозрит измену в семье - он превратится в агрессивного тирана! Именно потому, что он крайне оберегает свою любовь.

4. Дева

Девы - практики. Они не витают в облаках, а заинтересованы практической стороной жизни. Поэтому им сложно заниматься изменами, т.к. все их мысли сосредоточены на ремонте квартиры, выборе обоев или покупке новой мебели или машины для семьи.

Но Девам присуща и доля романтики. Не всегда это бросается в глаза окружающим, однако Девы стремятся найти настоящую любовь. И найдя её - приложат все силы, чтоб удержать в своей жизни. Поэтому и изменять они не намерены.

Также Девам присуща некая застенчивость и скромность. И это делает их еще более привлекательными в глазах женской половины.


5. Рак

Рак - самый семейный знак зодиака. Он обожает лежать на любимом диване или в пенной ванне и набираться сил в домашнем уюте. Идеальная семья для Рака - это много детей, семейные обеды, душевные разговоры по вечерам перед камином или просто в теплом семейном кругу.

Рака можно склонять к леваку. Но как только запахнет левым интимом - Рак убежит сломя голову. Потому что семья для него на первом месте.

Вот такие вот они, Раки-мужи.

Источник

Комментариев нет:

Отправить комментарий