Тест: что говорит о вас форма вашей помады! - Типша

Поиск по этому блогу

понедельник, 30 декабря 2019 г.

Тест: что говорит о вас форма вашей помады!


То, как женщина использует свою губную помаду, может многое рассказать о ней! Вот что может рассказать о вас форма вашей губной помады! 

Помада  A

Вы творческий мыслитель. У вас оригинальное мышление, и вы не боитесь придумывать решения, которые могут показаться нетрадиционными. Когда вы попадаете в тяжелые жизненные ситуации, вы используете свои творческие навыки решения проблем и все свои ресурсы, включая друзей! Вы великолепны, и это доказывается тем, как вы справляетесь с серьезными проблемами в вашей жизни!

Помада B

Вы очень уверенный человек, который всегда пытается быть добрым. Вы чувствительны к тому, как другие люди чувствуют себя - и это замечательно, потому что это делает вас очень понимающим человеком! Однако имейте в виду, что другие иногда могут пользоваться вами, вашей открытостью и заботой.  Верьте в себя, и вы многого добьетесь!

Помада C

У вас хорошо развитая интуиция! Вы уверенны в себе. Большинство людей склонны сдаваться, когда сталкиваются с трудностями, но вы не из таких! Вы бросаете вызов себе и справляетесь со всеми сложностями и проблемами! 



Помада D

Вы артистичны и креативны. Вы верите, что люди всегда должны быть в контакте с природой. Вы любите медитировать и размышлять о жизни.  Вы скорее интроверт, но все же, наслаждайтесь компанией других людей. Все правильно? 

Помада Е

Вы смелый, сильный и жесткий человек!  Вы - прирожденный лидер, и вы используете все свои лидерские качества даже в повседневной жизни. Из-за этого все окружающие восхищаются вами и уважают вас.

Помада F

Люди любят вас, потому что они могут на вас положиться. Когда кто-то рассказывает вам свой секрет, вы никому не расскажете его, несмотря ни на что! Вы стараетесь быть настолько честным, насколько это возможно. Помните, что любовь - это улица с двусторонним движением!

Перевод и адаптация: "esotericblog"

Комментариев нет:

Отправить комментарий