Очень эмоциональная история о браке - Типша

Поиск по этому блогу

вторник, 31 декабря 2019 г.

Очень эмоциональная история о браке


©Edmund Blair Leighton

Это был их юбилей, и Риа (Жена) ждала прихода мужа. После нескольких лет брака между ними все поменялось. Когда-то милая пара, которая не могла жить друг без друга, теперь стала немного жесткой.

Они теперь спорили из-за каждой мелочи, и им не нравились изменения, которые были в их браке.Жена ожидала, что если Манодж (Муж) вспомнит, что в этот день годовщина их свадьбы.



Когда раздался дверной звонок, она побежала к двери и открыла его с улыбкой и букетом цветов, чтобы поприветствовать мужа. Оба начали праздновать. Они хотели наверстать упущенное. Они запланировали выпить шампанское, послушать легкую музыку.

Внезапно раздался звонок.

Риа взяла его. Звонил человек, который сказал: «Привет, мадам, я звоню из полицейского участка. Это номер г-на Маного Кумара?

Она ответила: «Да, это так!»



«Мне жаль, мадам, но произошел несчастный случай, и этот человек умер. Мы взяли этот номер из его кошелька. Не могли бы вы прийти и опознать его тело? - ответил мужчина.

Риа была в шоке! «Но мой муж со мной здесь!», - ответила она.

«Извините мадам, но инцидент произошел днем, когда он выходил из автобуса», - ответил Человек.

Риа потеряла дар речи.. «Как это могло случиться?» - подумала она про себя.

Она читала истории о возвращении душ, которые приходили чтобы встретить своих близких после смерти, прежде чем они уйдут. Ее сердце сжалось. В страхе она побежала в другую комнату, чтобы искать мужа. Но его там не было.

Она сказала себе: «Это правда! Он оставил меня навсегда. О Боже, я бы умерла , чтобы получить еще один шанс извинится за каждую ссору, которая у нас была. Я потеряла свой шанс навсегда. Она упала на пол от боли».
Внезапно раздался шум из ванной, дверь открылась, и Маной вышел и сказал: «Милая, я забыл сказать тебе, что мой кошелек был украден».



Мораль:

Жизнь не может дать вам второй шанс. Никогда не теряйте время, пока у вас все еще есть этот шанс. Цените людей и отношения в жизни. Жизнь удивительна, потому что мы не знаем, что нас ждет завтра. Живите сегодня и наслаждайтесь каждым моментом жизни.


Комментариев нет:

Отправить комментарий