Обладатель самого большого сердца по знаку зодиака - Типша

Поиск по этому блогу

понедельник, 30 декабря 2019 г.

Обладатель самого большого сердца по знаку зодиака


Кто же, кто жеее?!

ТЕЛЕЦ

Под этим знаком зодиака, как правило, рождаются гуманисты. Телец бескорыстно накормит, обогреет, даст совет. Если люди приходят к ним за помощью - Тельцы обязательно помогут. Представители этого знак зодиака - отличные друзья и семьянины, и, несомненно, придут на помощь не только своим близким, но также вызовутся помочь незнакомцу. Причем, Телец не делает это ради награды, он делает это по доброте своей души. Он обладает природным чувством благородства и чести. Телец может встать на защиту человека, которого незаслуженно обижают или притесняют. Другой момент, что Телец может отказать в помощи из-за элементарной лени. Причем, самому Тельцу редко требуется посторонняя помощь, он уверен, что со всем справится сам. И справляется.



ЛЕВ

Несмотря на то, что Львов принято считать самовлюбленными особами, Лев - отнюдь не эгоист. У них большое сердце и широкая душа. Лев имеет царскую осанку и держится с достоинством, что может произвести впечатление высокомерной и холодной особы. Но это не так. Львы переживают множество чувств внутри, у них горячее сердце и теплая улыбка. Нуждающиеся материально и духовно люди, сами тянутся ко Льву, чувствуя тепло, которое исходит от них. Представители этого знака редко отказывают в помощи людям, они действительно щедрые. Также у Львов развито чувство вселенского братства и уважения к другим людям, высокие идеалы. Состоятельные Львы часто занимаются благотворительностью и филантропией. Даже при небольшом достатке Лев стремиться помочь детям, пожилым людям, животным.

ВЕСЫ

Весы очень добродушные и сострадательные люди. Порой их сопереживание и помощь другим людям заставляют забыть о собственных желаниях и нуждах. В них потребность творить добро заложена самой природой. Весы хотят помочь многим, но зачастую в этом их останавливает нерешительность и боязнь того, что о них подумают. Они не хотят выглядеть выскочками, лезущими не в свое дело. Они могут тактично поинтересоваться, не нужна ли человеку помощь. Но есть и другая сторона их доброты - Весы могут стать жертвой мошенников. Люди пользуются безотказностью Весов, и последние перестают верить в их порядочность и честность. Однако, большинство Весов сохраняют свое добродушие и мягкое сердце сквозь трудные времена, ссоры и предательство. Они умеют прощать.

ДЕВА



Многие из вас удивятся, увидев на первом месте нашего рейтинга Деву. Почему не Рыбы и не Рак? Безусловно, водные знаки очень чувствительны и сострадательны. Но существует такое понятие как "умная доброта". Это не просто чувство, а способность найти способ помочь ближнему. Я чувствую жалость к этому человеку = я ему помогу. У меня нет средств, чтобы помочь этому человеку = я придумаю, как их найти. Это формула Дев, и она работает. То есть данный знак не просто сидит и переживает, а берет и делает. В этом их подстегивает врожденное желание спасти мир, сделать его лучше, чище, добрее. Даже в самую трудную минуту Дева ваш лучший советчик, она поможет расставить все по своим местам, оперируя простыми вещами, научит не усложнять и не драматизировать. Мать Тереза стала именем нарицательным для людей, которые помогают больным и бедным. Эта известная на весь мир монахиня родилась под знаком Девы с Луной в Тельце. Майкл Джексон и Киану Ривз, звезды первой величины, которые жертвовали миллионы на благотворительность. При этом Киану Ривз ведет простой и непритязательный образ жизни, продолжая помогать людям и став примером для многих. Еще одним отличным примером умной доброты может служить йогин и мистик Садхгуру, посвятивший себя улучшению физического, ментального и духовного благополучия всех людей на планете.



Комментариев нет:

Отправить комментарий