Самые жадные мужчины и самые корыстные женщины зодиака - Типша

Поиск по этому блогу

вторник, 31 декабря 2019 г.

Самые жадные мужчины и самые корыстные женщины зодиака


Вы когда-нибудь задумывались, что жадность и бережливость это близкие качества? 

Тем не менее, если одно из них имеет отрицательную черту, то другое наоборот – положительную. Для женщины алчный мужчина является неприятным феноменом, так же как и для мужчины, расчетливая женщина. Несомненно, все находят себе вторую половинку, но вот именно она то и остается негодующей.

 Конечно же, на начальной стадии отношений мужчины стараются показать себя только с лучшей стороны, и мало кто позволяет себе проявлять жадность по отношению к женщине. Походы в ресторан, дорогие подарки, отпуск за их счет – все это только вначале. А уж потом, когда мужчина уверен, что женщина никуда уже не денется, он начинает проявлять свой истинный характер. Точно также ведет себя и корыстная женщина на первом этапе отношений, дабы не спугнуть мужчину. Она вся такая скромная и неприхотливая. Но потом, когда мужчина уже в ее власти, она проворно будет разорять его карманы. 


Сложно, конечно же, сказать насколько жадным или корыстным будет человек по знаку Зодиака. Тем не менее, существуют несколько знаков Зодиака, которые в большей мере, нежели другие, любят вести подсчет деньгам. 

Кто же самые большие жадины Зодиака? 

Существуют два знака Зодиака, которые больше всех привязаны к деньгам – это Скорпионы и Тельцы.Но если Тельцы бережно относятся к своим деньгам, то Скорпионы раскатывают губу на чужие.

Самые жадные мужчины: Тельцы

Тельцы материально независимы и считают, что много денег не бывает. Поэтому всячески пытаются оберегать и накапливать свои средства, стараясь вовсе их не тратить. 


Как бы то ни было, всякий Телец любит роскошь и частенько себя балует. Для себя любимого не жалко, а вот близким не повезло, ведь тут и начинается проявляться его жадность. 

Если любимая Тельца достаточно скромная что бы что-то попросить для себя, то он и не будет на нее тратиться. А зачем? Ведь не просит же! Если у вас завязались отношения с Тельцом, и они приобретают более серьезные очертания, ни в коем случае не давайте ему понять, что вы сильны и независимы и можете всегда обойтись без его денег. Это просчет, потому что Тельцы не особенно любят делиться, а тут с самого начала им скажут: «Ну и не надо, я сама заработаю». Бальзам на душу для жадного Тельца. 

Все же, не забывайте, что Тельцы не согласны делиться последним, они не отдадут вам всю зарплату и купят любую вещь по вашему желанию. Потому что у каждого Тельца должны быть заначка, для большей уверенности в себе. 

Женщины-Тельцы в свой черед частенько проявляют корыстные качества. Именно они, в первую очередь, будут искать состоятельных мужчин, и пытаться их охмурить. При этом возлюбленный должен быть очень щедрым по отношении к ней. Если она поймет, что вы не готовы покупать все, что ей захочется, и не готовы делиться своими заработками, она просто тут же найдет кого-то другого.

Самые жадные и корыстные женщины: Скорпионы


Женщины-Скорпионы – рекордсменки по жадности и меркантильности. Мужчины-Скорпионы также не особенно щедры, и это связано с особенностями их характеров. В первую очередь, любые представители этого знака — большие собственники. Они не любят делиться тем, что считают своим, а частенько за свое они принимают чужое. Мужчины-Скорпионы, хоть и любят считать деньги, реже будут стремиться к тому, чтобы жить на содержании, а вот для женщин-Скорпионов это явление довольно частое. 

Что же можно сказать про другие знаки Зодиака? 

На третьем месте после двух предыдущих лидеров находятся Раки. И хотя женщины-Раки реже бывают очень корыстными, все же могут добиваться своей цели, ища защиту у обеспеченных мужчин. В любом случае она будет думать о своем потомстве и семейных ценностях, даже если обожает деньги.

А вот среди мужчин-Раков жадин достаточно: и это легко объяснить. Жадность Рака часто проявляется в подсчете каждой копейки для семейного бюджета, в его страхе остаться без дохода. Семья для Рака – очень важная вещь, ее надо оберегать, а лишние деньги из бюджета семьи уходить не должны, мало ли что… Отсюда и жмотство: «Зачем тебе еще одни сапоги? Мы же тебе покупали 5 лет назад, они еще очень достойно выглядят! Может, стоит скопить на новый телевизор?» 

Девы и Козероги: Мужчины-Девы и Козероги, как и другие земные знаки, обычно скуповатые. Нельзя сказать, что они жадны, но экономны — это точно! Замечено, что мужчина Дева или Козерог может потратиться на себя и свою семью, а вот гостей жаловать особенно не будет: его праздничный стол не будет ломиться от яств, а напитки не будут литься рекой. 


Что касается трат на женщин, то тут все просто: его надо убедить в том, что вам нужна какая-то вещь так, как будто это вопрос жизни и смерти. Тогда он вполне может показать свою щедрость. Если же вы хотите приобрести вещь просто от скуки или улучшения настроения, то тут земной мужчина начнет вас убеждать в том, что эта вещь вам ни к чему. Среди корыстных дам Девы и Козероги встречаются реже, но все таки есть. 

Рыбы: Этот знак стоит где-то на границе щедрости и скупости. Нельзя сказать однозначно, что Рыбы жадны, но и щедрыми душами их назвать нельзя. Рыба, очень тонко чувствующая натура, которая может отдать все и сразу, но может в силу каких-то внутренних причин, держать все в себе, ни с кем не делится, потому что боится быть обманутой, обворованной, униженной и т.д. 

Воздух: Близнецы, Весы и Водолеи. Эти знаки обычно не особенно жадные или корыстные. И хотя при опросах на форумах Водолеев называют довольно прижимистыми мужчинами, однако в целом, жадными их назвать нельзя. Так как они не привязаны к материальной стороне, да и вообще они не особенно склонны к чему-либо привязываться. 


Весы часто могут раздумывать, а стоит ли им тратить деньги на то или другое, они колеблются и сомневаются, но если близкий человек их убедит, что с деньгами стоит расставаться без особых сожалений, мужчина-Весы будет это делать легко. 


В корысти женщин воздушных знаков обычно также не замечают. Они ветрены и подвижны, любят разнообразие и общение, но привязываться к деньгам обычно не в их характере. 

Самые щедрые знаки Зодиака: огненные знаки – Овны, Львы и Стрельцы. 

Из них самым щедрым, конечно, считается Стрелец, который любит объемы, размах! Овны и Львы также не особенно жадны: Овну просто некогда заморачиваться на стремление к накоплению и прижимистости, а Льву просто не положено по статусу быть жадным, так как он привык удивлять и поражать. 

Тем не менее, стоит отметить, что среди всех представителей огненных знаков встречаются и исключения, но жадность и корыстность обычно не типичные качества этих знаков.


Женщины огненных знаков также редко бывают корыстными, потому что обычно полагаются, в первую очередь, на себя и свои силы, им нравится быть самостоятельными и независимыми.

Кто такие жадины? 

Психологи говорят, что жадные мужчины бывают двух видов: патологические жадины («плюшкины») и те, кто просто не видит особенной необходимости тратить деньги, особенно на других. 

Первый тип – это проблема очень серьезная: даже имея деньги, человек живет впроголодь, бесцельно складывает свои сбережения, носит одну рубашку годами, никогда не жалует близких подарками и т.д. Кстати, среди женщин тоже бывают такие уникумы, например:


Самая жадная женщина в мире «Ведьма с Уоллстрит» бизнесвумен Генриетта Хоуленд «Гетти» Грин на момент своей смерти в 1916 году была богатейшей дамой в мире. Ее состояние оценивалось в миллионы (в наше время это были бы миллиарды), но в особой роскоши она никогда не купалась, экономя на всем, на чем только можно, в том числе на себе. Указанная в источниках дата рождения – 21 ноября 1834 года — говорит о ее принадлежности к знаку Скорпиона. 

Второй тип – жадины не патологические, а так сказать, не приученные к тратам на кого-то другого. Они обычно не обделяют себя любимых, но жадничают для других, особенно для жен и подруг. Такие типы встречаются сплошь и рядом, но если с самого начала поставить его перед фактом о том, что он мужчина, а значит, добытчик для семьи: жены и детей, то многих будущих проблем можно избежать, считают психологи.



Комментариев нет:

Отправить комментарий