Подарки, которые женщина должна подарить самой себе что бы стать счастливой - Типша

Поиск по этому блогу

понедельник, 16 декабря 2019 г.

Подарки, которые женщина должна подарить самой себе что бы стать счастливой


Делать подарки самой себе не менее приятно, чем получать от других. Это придает какое-то чувство независимости и самодостаточности.

1.Подари себе ювелирное украшение, чтобы отметить какое-то достижение или событие в твоей жизни – выпускной, новую работу. Каждый раз, когда ты будешь его надевать, это будет напоминать тебе о твоих свершениях. Полезно для самооценки.



2.Подари себе шикарный ужин с друзьями. На самом деле это очень яркие впечатления – попробовать что-то новое и вкусное и разделить эти эмоции с близкими людьми. Позволь себе сходить в ресторан, о которым вы всегда мечтали.

3.Дари себе свежие цветы! Освежи свой день, сделай его ярче даже маленьким букетиком, купленным у бабушки возле остановки по дороге на работу. Это вдохновляет.

4.Апгрейд какого-нибудь бытового предмета. Эти маленькие и казалось бы незначительные вещи очень влияют на наше настроение. Будь то новый комплект постельного белья или новая забавная настольная лампа, или цветная скатерть на кухонный стол – приятно, когда подарки еще и полезны.

5.Качественный крем. Он не обязательно должен быть дорогим, но просто потратьте время, чтобы найти хороший крем с не отпугивающим составом. Порадуй свое тело.



6.Подари себе книгу – в твердой обложке. Это, конечно, оценят книголюбы. В этом есть что-то особенное – купить новую книгу любимого автора или свеженапечатанную классику именно в твердой обложке. Главное, не забудьте ее понюхать!

7.Подари себе красивое белье, даже если его пока некому показать – оно определенно придаст уверенности в себе.

8.Закажи себе пиццу – маленькие радости, пока никто не видит.

9.Подари себе вечер релакса. Купи свечи, пену для ванны, любимое вино, шоколад – в общем, все, что тебе нужно, чтобы расслабиться и насладиться моментом.

10.Подари себе новый парфюм. Прогуляйся по магазинам, открой для себя новые ароматы и выбери подходящий.


Комментариев нет:

Отправить комментарий