Я отказалась выйти замуж после знакомства с матерью жениха - Типша

Поиск по этому блогу

вторник, 31 декабря 2019 г.

Я отказалась выйти замуж после знакомства с матерью жениха


Я продолжительное время встречалась с парнем. С родителями он меня не спешил знакомить, но я сразу поняла, что у него очень трепетные отношения с мамой.

Меня это не смущало, они постоянно переписывались, созванивались много раз на дню. Но искренне надеялась, что он не из маменькиных сынков. Спустя 3 года отношений он сделал мне предложение.

Я с его мамой.

Это было отличным поводом познакомиться с его мамой. Папу я и так знала, он живёт отдельно и уже очень давно. От него было пару намеков в шуточной форме, что свекровь мне досталась невыносимая. Но я подумала, мало ли на какой ноте они разошлись.

Настал день знакомства, это был день ее рождения. Я долго собиралась, очень нервничала и переживала. Но мой мужчина меня всячески пытался успокоить. Вот пришло время и мы встретились...

Его мама с отцом.

С виду очень добродушная и приятная женщина. Но спустя полчаса я поняла, что адекватности в ней мало. Мало того, что она заочно знает всё о нашей совместной жизни, каждую деталь досконально, так она ещё всё время принижала меня и просила не обижать её сыночка.

Зачем он рассказывал ей абсолютно всё, я не понимаю. Мама его реально очень тяжелый человек, весь вечер она меня критиковала и рассказывала, какое чудо была его бывшая девушка. И как жаль, что он выбрал меня.

Настолько мне было противно и неприятно там сидеть. Но они с матерью не разлей вода, он всегда встанет на её сторону и не поддержит меня. Поэтому на следующий день я ответила на его предложение руки и сердце отказом.

Мы с его мамой.

Он был в недоумении. Но я объяснила, что не вытерплю общение с таким токсичным человеком, как его мать. Мои слова оскорбили его и он наорал на меня.

После этого я сделала вывод, что приняла правильное решение и его мать так или иначе не ушла бы из нашей жизни, а трепать себе нервы я не хочу.


Комментариев нет:

Отправить комментарий