КАКИЕ СПОСОБНОСТИ ПЕРЕШЛИ МНЕ ПО РОДУ? - Типша

Поиск по этому блогу

вторник, 31 декабря 2019 г.

КАКИЕ СПОСОБНОСТИ ПЕРЕШЛИ МНЕ ПО РОДУ?


Человек, рожденный на свет от своих отца и матери, становится частью огромной системы - рода своих предков. При этом он получает определенные качества и таланты от них, которые будут помогать ему в жизни. Но вместе с тем человек получает и определенные задачи и уроки, которые лежат на его роду и которые ему так же нужно будет проходить.


Присоединяйтесь к нам в Viber! https://bit.ly/3g6FFW6
Мы предлагаем вам с помощью нашего теста-гадания узнать, какие способности перешли вам по роду от ваших предков и какие кармические уроки они передали вам.
Выберите одно из древ рода на картинке!

ВАРИАНТ 1

От своего рода вы получили способность идти по жизни легко, ловить свои шансы и не застревать на прошлых обидах. Вы достаточно оптимистичный человек, который всегда стремится к новым горизонтам. И на этом пути вам всегда помогают ваши предки. Все дороги открыты перед вами. Вы падаете и поднимаетесь вновь, делая успешные выводы из ситуации. Но так же по роду вам перешел кармический долг ваших предков. Вы часто стоите на пороге выбора между совестью и честью, деньгами и любовью. Это говорит о том, что кто-то из ваших предков мог совершать неблаговидные поступки, предавать других, разменять душу на деньги. И теперь ваша задача - не повторять их ошибок. Прежде, чем делать выбор в пользу материального, обдумайте все аспекты ситуации.

ВАРИАНТ 2



Ваши предки по роду передали вам способность возрождаться из любых негативных ситуаций и исцелять себя. Вы человек, который может находить выход из сложных условий, не прикладывая при этом особых усилий. Вы идете по жизни легко и находитесь под защитой высших сил. Не бойтесь завистников и врагов, они не способны серьезно навредить вам, ведь у вас очень мощная защита рода. В жизни вам открыты все дороги, вы можете делать любой выбор и при этом удача будет сопутствовать вам во всем. Так же по роду вам перешла удача в любви и отношениях. Вы очень привлекательная особа для многих, поэтому всегда будете иметь выбор среди партнеров. Не бойтесь конкурентов ни в чем. Вы способны победить и отстоять свое.

ВАРИАНТ 3

У вас очень сильный род, особенно по линии отца. Возможно, по линии предков вашего отца были очень состоятельные люди, наделенные авторитетом и властью. Именно они передали вам свою удачу в работе и деньгах. Вы умеете зарабатывать, копить и тратить с умом деньги. Вам везет в работе и карьере. Но в этом не только заслуга предков, но и ваше врожденное чувство ответственности и такта. Вы умеете доводить начатое до конца, выполнять работу на совесть. Вы всегда будете иметь достаточно денег, чтобы не отказывать себе ни в чем. Не боитесь так же открывать собственный бизнес, он будет удачным. Если вы хотите сменить работу или вид деятельности, то не бойтесь и не держитесь за старое. Ваши предки подсознательно всегда ведут вас к лучшему заработку и условиям. Умейте вовремя услышать их.


Комментариев нет:

Отправить комментарий