То, как вы сидите, расскажет многое о вашей личности - Типша

Поиск по этому блогу

понедельник, 30 декабря 2019 г.

То, как вы сидите, расскажет многое о вашей личности

Верите или нет, язык тела может многое рассказать о вас. А именно, знаете ли вы, что, то, как высидите раскрывает ваши намерения и самые глубокие секреты, по мнению психологов. 

А



Вы думаете, что пренебрежение проблемами заставит проблемы уйти. Однако это не лучший путь. К сожалению, вы скорее предаете свои проблемы кому-то другому. Общение с вами легко; вы интересны, креативны, обаятельны. Время от времени вы не думаете, прежде чем говорите, а потом только, когда уже становится слишком поздно, понимаете, что вы сказали.

Б
Вы мечтатель, с ярким воображением. Вы полны хороших и новых идей, которые люди обычно ценят. Вы любите путешествовать и заводить новых друзей. Вы не боитесь начинать все заново, если вы чем-то недовольны. Более того, вы никогда не тратите время на отношения, которые не делают вас счастливыми.

В
Для вас комфорт важнее всего. Когда вы хотите что-то купить, вы обычно думаете об этом в течение нескольких дней и обычно делаете правильный выбор. Вы хотите, чтобы все было идеально и гладко. Когда дело доходит до выбора одежды, обуви, парфюмерии или мебели, вы очень разборчивы.

Вы безалаберны, но вы знаете, как работать в плохой среде. У вас проблемы с фокусировкой. 



Г
Вы не любите опаздывать и не любите это и в других тоже. Вы умный и уязвимый. Вам не нравится ссориться с людьми, и вы чувствуют себя некомфортно, выражая слишком много эмоций публично. Для вас поцелуй - это нечто интимное, и вам неприятно целоваться перед другими.

Вы открыты и любите выражать как вы себя чувствуете. Время от времени вы можете быть немного грубыми. Ваш дом - ваше святилище, где вы можете полностью расслабиться. Вы с трудом принимаете критику, потому что считаете, что это персональная атака, и вы сразу начнете защищаться.

Д
Вы никогда не торопитесь и считаете, что всему свое время. Вы упрямы и настойчивы, вы не сдаетесь, пока не достигните своей цели. Для вас ваш внешний вид имеет решающее значение и вы готовы приложить много усилий, чтобы выглядеть как можно лучше. Однако это может быть признаком отсутствия уверенности в себе. Вы также с трудом принимаете критику.



Комментариев нет:

Отправить комментарий