Знаки зодиака, которые могут рассчитывать на покровительство звезд на протяжении всего июля - Типша

Поиск по этому блогу

пятница, 27 декабря 2019 г.

Знаки зодиака, которые могут рассчитывать на покровительство звезд на протяжении всего июля


Скоро наступит июль, второй летний месяц. Многие из нас уже планируют отпуск, а кому-то придется немало потрудиться, т.к. дни отдыха запланированы на бархатный сезон.

Но мне, надеюсь, и вам тоже, очень хочется узнать, что же ожидает нас в середине лета, окажется ли следующий месяц благоприятным и успешным.

Конечно, звезды не могут обещать везение и удачу всем знакам зодиака, но некоторые могут рассчитывать на особую благосклонность Вселенной.

Первым в числе везунчиков следует назвать Стрельцов. Все их начинания будут успешными, а давно задуманные цели, наконец-то окажутся достигнутыми.

Астрологи призывают Стрельцов быть аккуратными со своими финансами, тратить лишнего не следует. Но отказываться от реализации давно задуманных желаний не потребуется: в этом месяце можно сделать крупные покупки.

Успешно реализуются и принесут прибыль подписанные в этом месяце договора.
Удача улыбнется Стрельцам 4 и 15 июля, а также 22 и 29, не пропустите счастливых мгновений:)


Глобальные перемены звезды обещают Львам. Чтобы получить все причитающиеся блага, Львам потребуется прислушиваться к собственной интуиции, а не идти на поводу у других людей.

Все задумки следует реализовать в этом месяце, они принесут деньги, признание партнеров, будут полезными для вас и для окружающих.

Доходы в этот период будут стабильными, но не следует отказываться от предложенных подработок, они будут вам по силам и принесут немалый доход.

Звезды также обещают помощь одиноким Львам в поиске своей второй половинки, так-что тем, кто ищет пару следует почаще оглядываться по сторонам.

Особенно удачливыми для Львов будут 2 и 10 июля, также 17 и 25 числа месяца.

Немалые финансовые поступления в июле порадуют Рыб. Решительные действия, подписанные сделки и выгодные контракты обязательно принесут доходы.

Звезды не советуют Рыбам расстраиваться по мелочам, лучше уделить время себе и людям, которые вам дороги, насладиться прелестями прекрасной летней поры.


Рассчитывать на везение и успех можно 1 и 4 июля, 11 и 27.

Приятные сюрпризы подготовила судьба для Дев. Скорее всего их ожидает повышение по службе, а возможно - предложение перейти на другую, высокооплачиваемую работу. Не менее удачливым будет июль и в плане финансовом.

Единственное, о чем предупреждают астрологи - возможное осложнение отношений с любимым человеком. Но решить проблему помогут ваше спокойствие и готовность к компромиссу.

Звезды обещают, что благоприятные для Дев дни наступят 7 и 18 июля, а также 22 и 30.

Везение и успех на протяжении всего июля будут сопровождать Тельцов. Это касается в первую очередь личных отношений. Случайные знакомства со временем перерастут в крепкие дружеские отношения.

Удача будут сопутствовать во всех начинаниях, но звезды рекомендуют не оглядываться назад, а действовать точно и быстро, и все у вас будет складываться отлично.

В числе благоприятных для Тельцов дней астрологи особо выделяют 3 и 6, а также 16 и 23 июля.

Конечно-же, руководствоваться в своих действиях таким общим гороскопом мы вам рекомендовать не можем, гороскоп лишь указывает общее направление, в котором будут разворачиваться события вашей жизни.

Каждый из нас - индивидуальность, чтобы получить точный персональный гороскоп потребуется учитывать место и точное время рождения человека.

Не советуем особо огорчаться представителям тех знаков зодиака, которые в данной статье не упомянуты. Это совсем не значит, что месяц будет неудачным для вас.

Мы сами создаем мир вокруг себя, поэтому не стоит терять оптимизм!

Звезды чаще помогают жизнерадостным людям, уверенным в своих возможностях, к какому бы знаку зодиака они не относились:) Так-что дерзайте! Успехов вам!

Комментариев нет:

Отправить комментарий