Эти кольца хранят секреты. Вам нужно выбрать одно из них, чтобы раскрыть тайну своей личности. - Типша

Поиск по этому блогу

понедельник, 30 декабря 2019 г.

Эти кольца хранят секреты. Вам нужно выбрать одно из них, чтобы раскрыть тайну своей личности.


Правильно подобранное колечко на пальчике всегда смотрится изящно и утончённо. Вряд ли найдётся девушка или женщина, которая бы отказалась принимать в подарок такое украшение.

Ведь среди разнообразия колец, каждая может выбрать подходящий для себя вариант.

Кто-то предпочитает кольца необычной формы, кто-то — с большим камнем, а есть и те, кого привлекает простота и утончённость.

А хотите немного передохнуть и поиграть в игру? Среди предложенных ниже колец, вам нужно выбрать одно, которое больше вам понравиться и вы узнаете кое-что интересное о себе.



Итак, какое колечко вы бы охотно надели бы на свой пальчик?

Колечко № 1

Ваша душа тяготеет к роскоши. Вы всегда стремитесь к лучшему и редко когда довольствуетесь посредственным результатом. Такой подход помогает вам достигать желаемого. Но иногда вам нужно просто остановиться на мгновение и насладиться моментом.

Колечко № 2

Это говорит о простоте вашей души. Вы имеете утончённый вкус и умеете находить прекрасное в окружающем мире. Вы стараетесь держаться подальше от хвастунов и любителей пускать пыль в глаза. Вы добрый, практичный и отзывчивый человек.



Колечко № 3

Вы дама с очень романтичной душой. В людях вы цените верность, дружелюбие, доброту и отзывчивость. Также все эти характеристики применимы и к вам. Семейные ценности у вас на первом месте. Именно там вы черпаете свою силу и вдохновение

Колечко № 4

Внутри вы женщина- королева. В вас прекрасно сочетается женская нежность и твёрдость характера. Благодаря своему обаянию вы умеете добиться своего. Но если дела требуют серьёзности — вы выступаете решительно. Последнее слово всегда за вами.

Колечко № 5

Вы — натура творческая. Вам нравиться познавать что-то новое, а также заниматься самосовершенствованием. Однако, в то же время вы не готовы отказываться от материальных благ, которые предлагает вам жизнь Вы стараетесь брать всё и по-максимуму. Кроме того, вы интересный собеседник.



Комментариев нет:

Отправить комментарий